Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2022 Родня против!

Эфир программы от 12 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.04.2022 фотоВот уже несколько лет Стелла Булгакова вынуждена доказывать родственникам мужа то, что с Виктором она живет исключительно по любви. Все дело в том, что ее обвиняют в мошенничестве и уверены, что она намеренно вышла замуж за инвалида, чтобы стать владелицей просторного дома. И если же раньше Стеллу только обвиняли, то сейчас хотят доказать это. Женщина очень боится того, что в скором времени она вместе с мужем останется на улице, поскольку Рая планирует продать этот участок.

В студии программы героиня рассказала, что с Виктором познакомилась на работе. Мужчина является инвалидом третьей группы, причем поначалу она даже не думала с ним встречаться, поскольку они просто хорошо общались. Но неожиданно Виктор начал оказывать ей знаки внимания и постоянно помогал. В какой-то момент Стелла осознала, что влюбилась. Она решила ответить взаимностью Виктору, и тот сразу сделал ей предложение. По словам героини, родственники не шибко этому обрадовались. Они были уверены, что Стелла претендует на просторный дом, поскольку до этого женщина снимала комнату в общежитии.

Однако чтобы родственники успокоились, женщина не стала прописываться в этом доме. В прошлом году Рая начала говорить о том, что хочет продать участок, поскольку сильно нуждается в деньгах. Стелла не была против этого, но попросила купить им небольшой домик, в котором она с Виктором могла бы жить. Когда же мужчина это услышал, то выступил категорически против. Он отметил, что данный дом достался ему в наследство от родителей, поэтому продавать участок он не собирается. На почве этого близкие люди сильно поругалась, а вот Стелла осталась виновата.

На данный момент женщина хочет доказать, что ее не интересует дом и не может понять, почему Рая настраивает всех родственников против них. Совсем скоро все участники этой истории встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *