Говорим и показываем — Выпуск от 12.11.2021 Нелюбимые родители

Эфир программы от 12 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.11.2021 фотоВот уже несколько месяцев супруги Андрей и Ирина не знают, что им делать. Все дело в том, что в любой момент они могут оказаться на улице из-за своей дочери, на которую когда-то переписали квартиру. Оказывается, что сейчас Юля хочет привести туда свою новую семью, но родители категорически против. Ирина признается, что когда дочери было 16 лет, то они переписали на нее все имущество. Тогда-то никто даже не догадывался, что спустя время дочь сможет так с ними поступить.

В студии программы героиня рассказала, что раньше они жили очень хорошо. Дочь все рассказывала матери и у них были очень доверительные отношения. И вот неожиданно в 17 лет девушка начала вести себя очень странно. Она связалась с не той компанией и задерживалась допоздна на улице. На почве этого начались ссоры и девушка собрала свои вещи. Как-то раз Андрей и Ирина вернулись с работы и заметили, что половины вещей нет. Супругам показалось, что их обокрали, вот только все это забрала Юля. Она заявила о том, что переезжает жить в Санкт – Петербург и собирается выйти замуж.

Эта новость шокировала родителей, поскольку о новом возлюбленном дочери они совершенно ничего не знали. На протяжении двух лет Юля не общалась со своими родителями, а после неожиданно появилась на пороге их дома. Все дело в том, что у девушки начались проблемы с жильем, и она решила переехать обратно. Вот только с собой Юля захотела взять мужа и его родителей. Данному соседству супруги не шибко рады, вот только ничего не могут сказать дочери, ведь квартира по праву принадлежит ей. Сегодня в студии программы Ирина вновь встретится с Юлей. Получится ли у них решить эту проблему? И почему дочь намерена выгнать из дома отца и мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *