Говорим и показываем — Выпуск от 08.07.2022 Женщина, а вы кто?

Эфир программы от 08 июля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.07.2022 фотоНа протяжении двух лет Зинаида Юркина занимается воспитанием внуков, причем не получает никакой финансовой помощи от невестки, которая бросила детей ради нового возлюбленного. Женщина верила, что когда-то девушка обязательно даст о себе знать, поскольку видела, что дети очень скучают по маме. И вот спустя время Ирина все-таки появилась на пороге ее дома и заявила о том, что хочет забрать детей. Выяснилось, что женщина находится в положении и после рождения третьего ребенка ей полагается материнский капитал.

Пенсионерка уверена, что Ирина так борется за детей только ради денег, но как только она их получит, то есть вероятность, что бросит ребят вновь. На данный момент Зинаида хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили многодетную мать родительских прав. В студии программы героиня рассказала, что будущая невестка ей совсем не понравилась. Все дело в том, что Ирина не умела готовить, а также совсем не помогала по хозяйству. Зинаида неоднократно говорила сыну о том, что это не та женщина, которая ему нужна, вот только мужчина никого не слушал. Через полгода он сделал возлюбленной предложение, и выяснилось, что Ира беременная.

Зинаида не скрывает, что вынуждена была принять выбор сына, и подружилась с невесткой. Семейная жизнь продлилась шесть лет, и в браке родилось двое детей. Все было хорошо до тех пор, пока Ирина не начала изменять мужу. Когда же он об этом узнал, то выставил благоверную за дверь. От знакомых Зинаида узнала, что невестка теперь живет с новым мужчиной, вот только детей она не спешила забирать. Все это время воспитанием внуков занималась пенсионерка. Женщина отмечает, что дети уже даже забыли, как выглядит их родная мать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *