Говорим и показываем — Выпуск от 08.10.2020 Одна жена хорошо, а две еще лучше

Эфир программы от 08 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.10.2020 фотоВот уже несколько месяцев 54-летняя Гульнара живет, словно, в аду. А причиной всему новая жена мужчины, которая относительно недавно начала жизнь в их доме. Примечательно то, что с Гулей он еще не развелся, но в ЗАГСе договорился о том, чтобы его расписали с 30-летней красавицей. Сейчас Гульнара называет своего супруга двоеженцем и не знает, как ей быть.

В студии программы женщина рассказала, что когда она познакомилась со своим будущим мужем, то он красиво за ней ухаживал. Мужчина дарил дорогие подарки, а также помогал по хозяйству. Однако после рождения сына все резко изменилось. Возлюбленный начал пропадать с друзьями и домой приходил, как правило, в нетрезвом виде. На почве этого супруги сильно ругались, но разводиться не спешили.

Гульнара понимала, что половину своей зарплаты муж тратит на алкоголь и друзей. Как-то раз мужчина пришел очень пьяный с работы и ударил сына. Это стало последней каплей для Гули. Женщина выгнала его из дома и около трех месяцев они не общались. И вот неожиданно к ней в гости пришел муж с молодой девушкой. Он заявил о том, что это его законная супруга и имеет право проживать в этом доме.

Сейчас там две хозяйки, между которыми началась война. Гульнара понимает, что жить так больше не может, но как решить данную проблему понятия не имеет. Ведь когда она пытается об этом поговорить с мужем, то он попросту ее выгоняет оттуда. Героиня призналась, что идти ей некуда, поэтому она вынуждена терпеть такое отношение к себе.

Сегодня в студии программы встретятся все участники этого любовного треугольника. Как вышло так, что мужчина женат на двоих? И заслуживает ли он какого-то наказания? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *