Говорим и показываем — Выпуск от 08.11.2017 Кошкин дом

Эфир программы от 08 ноября 2017 года


Можно ли любить кошек больше, чем внуков? И сколько может быть кошек в одной квартире?
Героиня программы Антонина Колесова выхаживает 30 бездомных кошек. Все они живут в ее квартире. Рядом с кошками и Антониной живут еще десять человек – дети и внуки. Одна из дочерей не выдержала маминого увлечения животными и пыталась сократить их количество. Но только разругалась с мамой. Коты в доме появляются буквально из ниоткуда. Одного на улице подобрали, второго кто-то принес, другой болел, и нужно было лечить. Всех Антонина выхаживает и водит к ветеринару, если надо. У кошек есть свой туалет.
Дочери Антонины, у которых уже есть свои дети, не поддерживают ее желания увеличивать кошачью семью. Тем временем сама Антонина ездит в соседний поселок, чтобы пополнить семейство, там котят отдавали бесплатно в добрые руки. А недавно у нее случилась еще одна радость – кошка родила троих котят.
Александр Колесов, муж героини, утверждает, что ему кошки не мешают. Их Антонина любит.
Юлия, младшая дочь Антонины, жалуется, что врачи пригрозили ей отобрать детей из-за частых простуд и аллергий. Приготовить еду – испытание не из легких, продолжает Юлия. На запах еды непременно слетятся кошки, спрятать продукты от стаи кошек невозможно. А ночью спать невозможно из-за кошачьих драк.
Квартира у этой семьи большая, из пяти комнат, но и долг по квартплате тоже большой – 500000 рублей. Этот долг не дает разменять квартиру и разъехаться.
Средняя дочь обвиняет мать в том, что деньги уходят на кошек, а не на оплату коммунальных услуг. Поэтому сейчас она намеренно не помогает родителям финансами, говорит, что нет денег. Переезжать к свекрови Анастасия не хочет, считает, что не уживется.
Младшая тоже не имеет возможности съехать. Она в декрете с двумя детьми, а муж получает небольшую зарплату. Не получается даже кроватку ребенку купить. На его территорию переехать тоже некуда.
Кошек пытались пристраивать все члены семьи, но меньше их не становится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *