Архив за месяц: Декабрь 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 29.12.2017 Полмиллиона для дочери

Эфир программы от 28 декабря 2017 года

говорим и показываем 29,12,2017 фотоМужчина бросил жену с ребенком ради молодой любовницы, у которой тоже есть ребенок. Его мать Ольга против его выбора и поддерживает бывшую жену. Тем временем долг по алиментам перед родной дочерью превысил полмиллиона рублей.
В молодости Ольга растила Романа сама, ее мать была уже старенькой, а муж не жил с ней. Мама с Ромой не справлялась, тогда Ольга решила его устроить в детский дом, но с условием видеть сына каждый день. Другого выхода она не видела, ведь надо было работать. К тому же будучи выпускником детского дома, Роман получил квартиру, которую мать сама не смогла бы обеспечить. Когда Рома женился на Юле, мама помогала им

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2017 Овдовела в 16 лет

Эфир программы от 28 декабря 2017 года

говорим и показываем 28,12,2017 фотоВ 16 лет она стала вдовой. Тело ее мужа нашли в лесу под горой веток. Без зубов и с проволокой во рту с наполовину отрезанной головой. В убийстве призналась ее мать, но заявила, что не хотела убивать зятя, а лишь припугнуть.
Мать Кати, узнав о ее романе со взрослым парнем, стала говорить ей, что лучше бы у нее вовсе не было дочери, чем такая, что ей стыдно за такую дочь. На свадьбу к Кате и Саше пришли все родственники кроме тещи, она была категорически против их отношений и брака.
Через три месяца у пары начались первые проблемы– кто-то поджег дверь

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2017 Сын напрокат?

Эфир программы от 27 декабря 2017 года

говорим и показываем 27,12,2017 фотоМать известной актрисы усыновила ребенка из детского дома. Через год она с ужасом вернула мальчика обратно в детский дом. Она заявила, что у 9-летнего мальчика невозможный характер. Решение о воспитании чужого ребенка Ирина приняла вместе с семьей. Он готовились к появлению ребенка в доме. Но вскоре она пожалела об этом решении. Он издевался над животными и воровал. Она боялась за безопасность своих внуков, поэтому решила вернуть мальчика.
В детском доме у мальчика был озвучен диагноз задержка в психо-речевого развития. Настоящий диагноз у мальчика – органические нарушения с нарушением в лечении. Теперь и по суду Ирина

Говорим и показываем — Выпуск от 26.12.2017 Ангарский Чикатило

Эфир программы от 26 декабря 2017 года

говорим и показываем 26,12,2017 фотоАнгарский маньяк признался в новых убийствах. 20 лет он насиловал и убивал женщин. Все его жертвы умирали от удавки, отвертки или топора. Первая жертва была убита в 90-е недалеко от Иркутска. Следствие не продвигалось в раскрытии преступлений ни на шаг. Позже выяснилось, что причиной тому была карьера следователя, который сам выезжал на место своих преступлений. Позже даже если Михаил Попков и попадал в круг подозреваемых, то с него быстро снимали все подозрения, ведь он активно участвовал в раскрытии, значит, не мог быть причастен к убийству.
Его задержали в поезде, за две станции до Владивостока, вычислив по ДНК. После задержания

Говорим и показываем — Выпуск от 25.12.2017 Счастливые истории

Эфир программы от 25 декабря 2017 года

говорим и показываем 25,12,2017 фотоИстории, которые закончились хорошо в уходящем году, в этом выпуске программы.
Ян и Кристина поженились, несмотря на то, что ему всего 16. Когда родился ребенок, Яну еще не было 16. Кристине грозила тюрьма за связь с несовершеннолетним. Пришлось говорить с мамой Яна и просить ее разрешения на женитьбу юного сына. Свекровь написала свое согласие и отнесла его в органы опеки еще до достижения 16 лет Яном. А когда ему все-таки исполнилось 16, он записал на себя дочь и женился на ее матери.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2017 Нищенка Цой

Эфир программы от 22 декабря 2017 года

говорим и показываем 22,12,2017 фотоЛюбимая тетя Виктора Цоя прозябает в нищете и вынуждена просить милостыню. Она скитается по углам без воды и тепла, а порой вынуждена ночевать под открытым небом. Татьяне уже за 60, и последние четыре года пенсионерка живет не в своем доме. Ее сын просил продать квартиру, а вложить деньги в бизнес. Но заработать не получилось. Он попал в аварию, часть денег просто спустил. Люди предупреждали ее, что не стоит продавать жилье, но Татьяна и слышать не хотела. Теперь Татьяна надеется на отца покойного артиста.
При жизни Виктора она мало с ним общалась. Поначалу он был просто ребенком, а потом он вырос и

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2017 Один отец на две семьи

Эфир программы от 21 декабря 2017 года

Говорим и показываем от 21.12.17После скоропостижной смерти своего отчима сестры решили разыскать своего биологического отца, которого не видели более 25 лет. Мама девочек Ирина Козлова против этой идеи, все это время она пыталась оградить их от него и забыть, что он существовал в ее и их жизни.
Когда 25 лет назад они познакомились с папой девочек, она уже была беременна от другого, но мальчик умер через месяц после рождения от менингита. Муж не был против, поддерживал и даже дал мальчику свою фамилию. Потом после рождения своего ребенка то работал, то нет, мог уехать и по возвращению даже не объяснял где был и что делал.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.12.2017 Люблю или не люблю

Эфир программы от 20 декабря 2017 года

говорим и показываем 20,12,2017 фотоЕлена осталась в недостроенном доме по воле дочери Юли. Они жили вместе, но в какой-то момент мама не выдержала и съехала. Дом, в котором живет семья Юли, достался Елене от родителей в наследство. Сама Елена сейчас живет в доме без отопления и воды. Ей приходится топить печку.
Отношения дочери с матерью не заладились еще в подростковом возрасте Юли. На замечания о немытой посуде или нестиранных носках и трусиках дочь взрывалась скандалом. А иногда просто их игнорировала.

Причиной неухоженности дочери Елена считает зятя. Он не приносит в дом денег

Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2017 Дочь преткновения

Эфир программы от 19 декабря 2017 года

говорим и показываем 19,12,2017 фотоМужчина решил отобрать дочь у жены, лишив ее родительских прав. Бывший муж Натальи Олег утверждает, что она гуляет и пьет, за ребенком не следит. Но она подозревает, что причиной всему квартира, которую они купили на общие деньги за время брака, и алименты, которые уже выросли в огромные долги.
Когда они познакомились, у Натальи было двое детей. Когда родилась общая дочь, муж напился так, что не мог ответить на телефон. Муж все время не работал, иногда только выходил на машине таксовать. Однажды он избил Наталью за то, что она не доела принесенную им шаурму.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2017 Добрый папа

Эфир программы от 18 декабря 2017 года

говорим и показываем 18,12,2017 фотоИрина Козлова всю жизнь старалась забыть отца своих дочерей. Она ушла от него 25 лет назад, потому что он гулял и скандалил. В 16 лет Ирина должна была выйти за другого, но познакомилась с Михаилом. Он согласился записать на себя ребенка, которого она тогда носила. Малыш родился с проблемами по здоровью и через месяц умер. Еще через год в семье родилась дочка. Ирина с мужем и детьми переехали жить к родителям. Затем снова решили жить отдельно. Но тут мужа как подменили.
Когда родилась вторая дочь, он стал гулять, а от жены пытался скрыть. Одну из женщин мужа, Ирина лично видела и ударила, поняв, что юная девочка беременна