Говорим и показываем — Выпуск от 19.12.2017 Дочь преткновения

Эфир программы от 19 декабря 2017 года

говорим и показываем 19,12,2017 фотоМужчина решил отобрать дочь у жены, лишив ее родительских прав. Бывший муж Натальи Олег утверждает, что она гуляет и пьет, за ребенком не следит. Но она подозревает, что причиной всему квартира, которую они купили на общие деньги за время брака, и алименты, которые уже выросли в огромные долги.
Когда они познакомились, у Натальи было двое детей. Когда родилась общая дочь, муж напился так, что не мог ответить на телефон. Муж все время не работал, иногда только выходил на машине таксовать. Однажды он избил Наталью за то, что она не доела принесенную им шаурму.

Он бил ее и звонил в скорую, пытаясь выставить Наташу сумасшедшей. Побои повторялись неоднократно, в какой-то период женщина вызывала милицию по три раза на день.

Олег утверждает, что все его претензии связаны с нежеланием бывшей жены давать видеться с дочерью. Но Наталья утверждает, что он даже если и приезжает к ребенку, то только пьяным. Поэтому она и против его встреч с ребенком.

После развода Наталья встретилась с другим мужчиной и родила ребенка. Но сложилось так, что он уехал на Север. Все же отец полуторагодовалого Максима помогает матери одиночке и деньгами и игрушками с одежками для ребенка. Отцы старших детей тоже помогают Наталье их поднимать. Из всех детей помощи отца не знает только пятилетняя Настя. Тем временем, Наталья чтобы прожить, вынуждена сдавать свободную комнату в найм.

Из-за натянутых отношений матери с отчимом старшие двое детей Натальи живут у ее мамы, только там они чувствуют себя в безопасности.
Олег тоже пытается наладить свою жизнь. Он пытался даже жить вместе с новой своей возлюбленной Ольгой в спорной квартире. Но вышел конфликт, в который пришлось вмешаться полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *