Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2018 Папа, с тебя 4 000 000!

Эфир программы от 19 июля 2018 года

Говорим и показываем 19.07.2018 фотоЮная девушка вместе с матерью хотят истребовать с отца многомилионный долг по алиментам. К борьбе за деньги подключились бабушка и брат. А мужчина тем временем нашел новую спутницу жизни и не собирается платить ничего. Так где же он прячет деньги от дочери, и что она готова предпринять, чтобы раскошелить своего отца?
Елене Емельяновой абсолютно не интересно, что предпримет бывший муж,чтобы вернуть ей долг по алиментам. За 13 с лишним лет сумма скопилась не малая – 4 100 000 рублей. Елена уверяет, что ее муж бил и однажды даже едва не задушил детской пеленкой, когда она попросила его вести себя потише после гулянки.

Александр уверяет, что никогда Елену не бил, хотя поводы она ему давала не раз. Все знакомые рассказывали ему, что жена изменяет, но он не верил. Подозрения закрадывались каждый раз, когда Лена говорила, что идет к подруге и возвращалась поздно ночью или под утро. Но Александр у подруги Елену отыскать не мог. Он понимал, что жена ему нагло врет.

Однажды он пришел с работы в обед и увидел на пороге мужские туфли. Он решил, что приехал брат и без дурных мыслей прошел в дом. В доме было тихо, спал ребенок, Лена и с ней рядом еще мужчина. Закатывать скандал Александр не стал. Он тихо собрал вещи в небольшой пакет и ушел. Он вернулся только через три месяца, уже вместе с новой спутницей. Тогда он и забрал остальные вещи.

Сейчас в его семье четверо детей, но из-за висящего долга по алиментам он не может устроиться официально на работу, так как львиная доля зарплаты уходит на алименты для дочери Елены. Из-за этого долга Александр даже в тюрьму попал и на общественные работы, но Елене все мало. Она уверена, что он обязан выплатить ей и дочери всю сумму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *