Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2020 Красивое тело – мечта или реальность?

Эфир программы от 20 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2020 фотоМожно с уверенностью сказать о том, что каждая девушка мечтает о красивом и подтянутом теле. Некоторые, чтобы добиться таких результатов, много времени проводят в спортивном зале, а вот некоторые сидят на различных диетах. Однако есть и те, которые самостоятельно справиться с этой проблемой уже не в силах. За помощью на программу обратилась Наталья Лавренова. Вес женщины на данный момент составляет 195 кг. Наталья рассказала, что раньше она никогда не была худой, и ее привычный вес — до 100 кг. Причем женщина даже не комплексовала и ее абсолютно все устраивало.

Наталья рассказала, что в 21 год она вышла замуж. В счастливом браке она прожила больше 13 лет, а после стало известно, что у нее опухоль мозга. От пережитого стресса у супруга начались проблемы с сердцем, а спустя полгода Наталья стала вдовой. Женщина была в шоке от происходящего и начала заедать горе. Ей казалось, что она поступает правильно. Буквально за полгода Наталья набрала 50 килограммов. Врачи помогли ей справиться с этой страшной болезнью, и женщина заново научилась жить. Она познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась без памяти.

Вот только на тот момент он уже был женат. Ради Натальи он ушел из семьи. По словам героини, около года они прожили счастливо, а после она узнала, что у гражданского супруга появилась любовница. В этот же день он собрал свои вещи и уехал к ней. Женщина впала в сильную депрессию и вновь начала много кушать. На этот раз она набрала 100 килограммов. Когда же начались проблемы со здоровьем, то Наталья решила обратиться к врачу. Ей сообщили, что подобная операция будет стоить около 100 тысяч рублей. Таких денег у женщины не было. Она уже отчаялась, как вдруг, подруга предложила ей написать письмо в редакцию программы. Но смогут ли наши эксперты помочь героине? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *