Говорим и показываем — Выпуск от 21.07.2020 Деньги заменили дочь

Эфир программы от 21 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.07.2020 фотоИзвестная гимнастка Анастасия Гришина может остаться на улице с ребенком на руках. Все дело в том, что все счета оформлены на мать, поэтому самостоятельно девушка не может снять деньги. Она уже не знает, к кому обращаться за помощью, поэтому решила придать этой истории максимальную огласку. В студии программы Настя рассказала, что она всю себя посвятила спорту. Когда же начались олимпиады и различные турниры, то мать оформила счет на себя, поскольку девушки в тот момент не было в городе.

По словам Насти, она даже не знала, сколько получает, да и ее это мало волновало. Когда же девушке нужны были деньги на отдых с друзьями, то мама ей всегда давала. И вот Настя начала замечать, что родители нерационально тратит ее средства. Сначала они купили квартиру в Химках, после роскошный особняк, а спустя год мама приобрела дорогой автомобиль. Настя делала родителям замечания по этому поводу, но те лишь улыбались в ответ.

В 21 год девушка узнала о том, что находится в положении. Она вынуждена была уйти из спорта и посвятить себя семье. Мать этому была не рада, поэтому перестала общаться с дочерью. Но самое поразительное в этой истории то, что женщина продолжала тратить деньги Насти. Когда же девушка попросила карту, то мама повела себя очень странно. Она настояла на том, чтобы дочь с ребенком переехала к ней. По словам женщины, она сама все будет покупать им.

Настя поверила маме и через неделю переехала. Но тогда ее жизнь превратилась в настоящий ад. Мать заставляла делать ее все дела по дому, а вот родные братья постоянно придирались. Бывало такое, что приходя с салона красоты, мать кидала на пол тряпку и говорила о том, чтобы Настя перемыла полы. Девушка понимает, что в этом доме она не сможет долго жить, но как вернуть себе деньги не знает. Сегодня на программу приехала и мать гимнастки. Что она скажет в свое оправдание? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *