Говорим и показываем — Выпуск от 22.07.2020 Увела супруга у сестры

Эфир программы от 22 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.07.2020 фотоВот уже больше трех месяцев Надежда Железцова пытается добиться того, чтобы супруг начал выплачивать ей алименты. У мужчины уже другая семья и его новая возлюбленная находится в положении. Надежда рассказала, что сейчас бывший супруг проживает с ее родной сестрой и отказывается от детей. Больше всего женщине обидно за то, что она в одночасье лишилась двух близких людей.

В студии программы Надя рассказала, что ее супруг периодически общался с сестрой, но она не обращала на это внимание. Напротив, ей даже нравилось, что они подружились и хорошо общались. Сестра Надежды была замужем и подарила своему благоверному троих ребят. По словам героини, семья была очень счастливой, поэтому к сестре она уж явно не ревновала. Во время застолья бывало такое, что женщина уходила во двор с мужем Надежды, но буквально через десять минут они возвращались.

Спустя время Надя начала замечать странности в поведении супруга. Он задерживался на работе, а также не хотел спать в одной кровати. Поначалу женщина старалась отогнать от себя все эти сомнения, а после решила проверить телефон супруга. Какого же было ее удивление, когда она увидела сообщения от сестры. В них указывалось, что она хочет ребенка от него. Надежда не стала дальше читать, но мужа решила проверить.

Как-то раз она позвонила ему и спросила — через сколько он вернется домой. Надя поняла, что супругу не очень удобно разговаривать, и он пообещал приехать через час. В этот момент женщина отправилась в гости к своей сестре. Когда же она застала своего мужа в ванной комнате, то все поняла. Выяснилось, что и сестра уже как месяц не живет с мужем, поскольку он узнал о ее романе. Сейчас же Надежда хочет добиться того, чтобы бывший супруг начал выплачивать алименты на детей и хоть как-то принимал участие в их жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *