Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2020 Насильник или жертва обмана?

Эфир программы от 22 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2020 фотоБуквально недавно в СМИ появилась информация о том, что над Марианной Суворовой надругался Пьер Нарцисс. Это известие шокировано многих, поскольку певец всегда отличался своей добродушной улыбкой, кроме того он был женат. Валерия подарила ему двух замечательных дочек и на светских мероприятиях возлюбленные всегда появлялись вместе. Жена Пьера отказывается верить в то, что он мог надругаться над Марианной, и уверена, что все было иначе.

В откровенном интервью Валерия призналась, что радиоведущая давно уже оказывает знаки внимания ее супругу. Она неоднократно присылала Пьеру смс интимного характера, а также предлагала встретиться. На протяжении долгого времени певец отказывал, а после согласился на интервью. Вот только проходило оно в номере отеля, где отдыхал Пьер после выступления. По словам Марианны, сначала они разговаривали, а после певец набросился на нее.

Он избил женщину и несколько раз изнасиловал. Все это длилось пять часов, и Марианна неоднократно пыталась выбраться. По словам героини, она слезно просила о том, чтобы Пьер ее отпустил. Когда все это закончилось, то женщина обратилась в полицию. Она сняла побои, а после два месяца находилась в больнице. Марианна рассказала, что у нее были на теле большие гематомы, а также присутствовали разрывы, которые медикам пришлось зашивать.

Когда эта публикация появилась в газете, то Пьер не стал никак комментировать ситуацию. Он лишь признался, что Марианна оклеветала его. Валерия встала на сторону мужа, и не видит никакого смысла в подобных разбирательствах. Однако радиоведущая не намерена молчать. Она сегодня пришла в студию программы и хочет добиться того, чтобы певец понес наказание.

По словам героини, под милой улыбкой Пьера скрывается настоящий извращенец. Многие заметили, что Марианне сложно говорить о той ночи, поскольку женщина сразу начала плакать. Но правду ли говорит радиоведущая? Действительно ли Пьер изнасиловал ее? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *