Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2020 А мой ли это муж?

Эфир программы от 21 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2020 фотоБуквально недавно с Екатериной Промысловой произошла странная ситуация. Она похоронила своего супруга, а после узнала, что он жив. Женщина до сих пор пребывает в шоке и не знает, как ей поступить. По словам героини, голос мужчины, который ей позвонил чуть-чуть странный, да и из-за бороды она не может разглядеть лицо. Примечательно то, что документы у мужчины на руках.

В студии программы Екатерина призналась, что с мужем развелась полтора года назад. Причиной развода послужило то, что мужчина мало зарабатывал. Когда же он стал жить отдельно, то подарки жене передавал через свекровь. Позже он рассказал, что планирует уехать на заработки, чтобы заработать денег и вновь сделать жене предложение. По словам Екатерины, когда муж находился в другом городе, то он постоянно ей звонил.

Но потом мужчина пропал. Его телефон был выключен и друзья не знали, где он находится. Из новостей женщина узнала, что в парке Москвы было обнаружено тело бездомного. Документов при нем не оказалось, поэтому Катя была уверена в том, что это ее супруг. Показав фотографию матери, та подтвердила, что это зять.

В морг приехала и тетя бывшего супруга. Она опознала его по родинке и шраму на лице. После похорон Кате позвонили из милиции и сообщили, что ее мужа задержали. При нем были документы, а отпечатки пальцев показали, что это именно тот мужчина. Сначала Екатерина не обратила внимания на то, что голос очень странный. Лишь после встретившись с бывшим супругом, она поняла, что что-то не так. Героиня предполагает, что мужчина попросту убил ее мужа и теперь хочет выставить себя на него. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *