Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2020 Пластические операции для звезд

Эфир программы от 18 декабря 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.12.2020 фотоВ последнее время многие девушки ложатся под нож пластического хирурга. Некоторые хотят увеличить грудь, а вот некоторые сделать себе красивую и утонченную талию. В связи с этим общество разделилось на два лагеря. Есть те, кто поддерживает таких дам, утверждая, что все выглядит красиво и лаконично. В то время как другие попросту критикуют. Многие до сих пор не понимают, зачем в себе что-то исправлять, ведь раз природа нас сделала такими, то нужно просто принять себя.

И героиней сегодняшнего выпуска станет прекрасная Эвелина Бледанс. Буквально недавно она увеличила себе грудь. По словам актрисы, сделала она это после того, как перестала ребенка кормить грудью. Все дело в том, что когда у нее было молоко, то все выглядело хорошо. Но как только оно пропало, то грудь начала провисать. Это Эвелине совсем не нравилось, поэтому она решила увеличить себе грудь на один размер.

С улыбкой на лице телеведущая призналась, что у нее никогда не было роскошной большой груди. И для того чтобы надеть обтягивающее платье, женщина отдавала предпочтение бюстгальтеру с чашечками. Конечно же, визуально он все это увеличивал, вот только сейчас в таких помощниках Бледанс не нуждается.

Она призналась, что как только пришла в себя после операции, то отказалась от бюстгальтеров. В результате этого появилась еще одна проблема. Все дело в том, что когда Эвелина надевает платье или футболку, то у нее видны соски. Теперь перед тем как совершить покупку она проверяет плотность ткани, чтобы не было никакого курьезного случая.

Конечно же, далеко не все эксперты поддержали Бледанс. По их мнению, у телеведущей была прекрасная фигура, и делать грудь после кормления – настоящая глупость. Однако сама Эвелина уверена в том, что поступила правильно. На данный момент телеведущая ничего не хочет в себе менять, поскольку ее и так все устраивает. Сегодня в студии программы мы услышим истории тех, кто решил изменить себя до неузнаваемости благодаря пластическим операциям. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *