Говорим и показываем — Выпуск от 30.07.2020 Либо бросай любовницу, либо плати алименты

Эфир программы от 30 июля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.07.2020 фотоОльга Рыбалко требует того, чтобы ее сын выплатил свой долг по алиментам первой жене, а также бросил свою невесту. Женщина уверена в том, что Арина попросту использует Романа, поскольку у него есть просторная двухкомнатная квартира и хороший заработок. По словам Ольги, первая невеста Юля до сих пор проживает с ней и они в прекрасных отношениях. С сыном женщина общается крайне редко, ведь он променял мать на новую девицу.

В студии программы Ольга рассказала, что когда она развелась с супругом, то осталась одна с ребенком на руках. Своей квартиры у нее не было, поэтому она вынуждена была отдать ребенка в детский дом. В 18 лет государство выдало ему новую квартиру, в которую они и въехали. Ольга отметила, что она постоянно приходила к сыну и приносила ему сладости.

За несколько месяцев до армии Роман познакомился с Юлей. Девушка очень понравилась свекрови, ведь она была хозяйственной и очень доброй. Узнав о беременности, Ольга предложила переехать к ней. Пока сын находился в армии, то они вместе занимались воспитанием ребенка. Героиня рассказала, что в семье все было прекрасно. Роман много работал, поэтому они ни в чем не нуждались.

Но спустя полтора года все это закончилось. В жизни мужчины появилась Арина. Роман заявил жене о том, что полюбил другую и собрал свои вещи. Ольга предложила Юле остаться с ней, поскольку женщине было известно, что у той нет своей крыши над головой. Мать была очень зла на сына и постоянно твердила, чтобы он бросил Арину.

Все дело в том, что о девушке ходили слухи по поселку, ведь она часто гуляла с разными мужчинами. Кроме того, Арина уже разрушила несколько семей. Когда Ольга узнала, что станет бабушкой во второй раз, то отказалась от этого ребенка, заявив, что невестка нагуляла его на стороне. Сейчас Ольга настаивает на том, чтобы Роман выплатил долг по алиментам и вернулся к жене. В противном случае, она вынуждена будет подать на него в суд. Но что в свое оправдание скажет сам мужчина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *