Говорим и показываем — Выпуск от 09.01.2020 Звездный путь

Эфир программы от 09 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратился Сергей Семенюк. Все дело в том, что по вине своего племянника он может оказаться на улице. Когда же у Сергея начались проблемы со здоровьем, то он заключил договор пожизненной ренты со своим родственником. Тот обещал смотреть за ним и покупать продукты. Поначалу молодой человек часто приходил к нему, а после и вовсе забыл. Вот уже больше года Сергей вынужден просить соседей купить ему продукты, а вот воду он пьет из туалетного бочка, поскольку самостоятельно передвигается с большим трудом.

Сергей рассказал, что в молодости он был известным манекенщиком. Помимо этого он занимался разговорным жанром и благодаря своей работе познакомился со многими знаменитостями. На одной сцене он работал с Аллой Пугачевой и Долиной. Его знали абсолютно все. Когда же Сергею было 30 лет, то он получил квартиру в Сочи. Однако спустя два года мужчина женился и переехал в Москву. При помощи обмена он обрел жилье в столице.

И все было хорошо до тех пор, пока у мужчины не начались проблемы со здоровьем. Развод с супругой он пережил очень тяжело, а после у него случился инсульт. После этого Сергей был прикован к кровати. Единственный человек, который был рядом с ним, так это его племянник. Молодой человек ухаживал за дядей и тот в знак благодарности решил подарить ему квартиру. Сейчас же Сергей понимает, что племянник намеренно за ним ухаживал, чтобы заполучить жилье.

Но сам же молодой человек уверен в том, что благодаря ему дядя живет так хорошо и ни в чем себе не отказывает. Он согласился прийти в студию программы и готов рассказать свою правду. Какой она окажется? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *