Архив за месяц: Сентябрь 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2021 Муж на две семьи

Эфир программы от 30 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2021 фотоАнна Анналиева требует того, чтобы бывший муж выплатил долг и начал принимать участие в жизни детей. Все дело в том, что Алексей настолько сильно увлекся ребенком новой возлюбленной, что о своих родных позабыл. По словам Анны, если мужчина не начнет выплачивать алименты, то она лишит его родительских прав. В студии программы героиня рассказала о том, что развод состоялся в 2012 году. Первые два года Алексей приходил к детям и приносил им игрушки, а так же каждый месяц давал деньги на их содержание. Но потом все резко изменилось.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2021 Школьные годы актеров

Эфир программы от 29 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2021 фотоСегодня в студии программы мы узнаем, как известные актеры и телеведущие вели себя в школе. Неоднократно в своих интервью Елена Проклова рассказывала о том, что не любила школьную линейку и 1 сентября предпочитала оставаться дома. А вот что касается Михаила Полицеймака, то его и вовсе ребята не любили, поскольку он хорошо учился, и учителя его всегда ставили в пример. Как говорят многие артисты, то благодаря школе они поняли, что такое жизнь и как нужно добиваться поставленных целей.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2021 Это же моя дочь!

Эфир программы от 28 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Галина Мингалиева. Все дело в том, что на данный момент ее внучка проживает со своим отцом Александром. Вот только пенсионерка уверена, что Алина была рождена от Николая, с которым Лилия встречалась до беременности. Героиня призналась, что около месяца она не знала, где проживает внучка, а когда связалась с Александром, то тот согласился отказаться от ребенка при условии, что она пропишет его в своей квартире.

Галина отметила, что Лилия начала встречаться с Александром, когда ей было 14 лет. Молодой человек красиво ухаживал за подростком, да и женщина не была против этих отношений.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2021 Страстный роман

Эфир программы от 27 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Кристина Ошурина. Она требует того, чтобы бывший возлюбленный понес наказание, ведь из-за его вспышки агрессии пострадали невинные люди. Все дело в том, что Александр поджог квартиру любовницы, но пламя было настолько сильным, что распространилось и на другие квартиры. К счастью, удалось всех спасти, вот только теперь жильцы дома не знают, где им жить, поскольку практически все сгорело.

Кристина рассказала, что когда она познакомилась с Александром, то мужчина красиво за

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2021 Убила мужа ради наследства?

Эфир программы от 24 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2021 фотоНесколько недель назад Галина похоронила своего старшего сына. Она уверена в том, что к данной трагедии причастна ее невестка, поскольку ей была выгодна смерть Славы. Оказывается, что в гражданском браке возлюбленные прожили 11 лет. У них родилось двое замечательных детей, но неожиданно Таня начала настаивать на официальной росписи. Галина не скрывает, что данная идея ей совсем не понравилась, поскольку в последнее время она с невесткой начала ругаться. Дошло даже до того, что когда женщина приезжала в гости к сыну, то Таня уходила из дома на целый день.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2021 Ты мне больше не сын

Эфир программы от 23 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2021 фотоОльга Рыбалко не скрывает того, что с сыном у нее были довольно-таки натянутые отношения, поскольку, когда он был маленький, то она много времени работала. Позже Рома связался с плохой компанией, и Ольга приняла решение сдать его в детский дом. Женщина признается, что очень скучала по сыну и каждые выходные приходила к нему в гости. Героиня понимала, что как только Роме исполнится 18 лет, то ему дадут квартиру от государства.

Когда же это случилось, то они вместе переехали туда и начали налаживать отношения. Спустя год у Ромы появилась возлюбленная.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2021 Я ее люблю!

Эфир программы от 22 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2021 фотоЗа помощью к нашим экспертам обратилась Татьяна Мельникова. Все дело в том, что ее могут лишить родительских прав за то, что сын Кирилл переспал с женщиной, которая старше его на семь лет. В связи с тем, что подростку только исполнилось 15 лет, то Анну могут посадить в тюрьму. Героиня не скрывает, что знала об интимной близости, но даже подумать не могла, что все именно так закончится.

В студии программы Татьяна рассказала, что с Анной она раньше работала на одной работе. Женщина знала об ее тяжелой судьбе и постоянно помогала.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2021 Это не мой внук

Эфир программы от 21 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2021 фотоНесколько месяцев назад Наталья Смирнова потеряла своего сына. После похорон она пребывала в депрессии, как вдруг на пороге ее дома появилась бывшая возлюбленная Димы, которая начала претендовать на наследство. Все дело в том, что после смерти у мужчины осталась квартира, которую Даша планировала забрать себе, ведь в прошлом году она родила от него сына. Однако Наталья уверена, что девушка ее обманывает и не хочет сдавать ДНК-тест.

По словам героини, когда ее сын начал встречаться с Дашей, то он сильно изменился.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2021 Что скрывает маньяк?

Эфир программы от 20 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2021 фотоКристина уже возвращалась домой, когда рядом с ней остановилась машина. Девочка не успела опомниться, как оказалась в багажнике автомобиля. К счастью, мужчина не заметил, что у Кристины был мобильный телефон. Ребёнок успел запомнить номер машины, и выслать сообщением данные автомобиля своей маме. Это сообщение помогло найти преступника в течении получаса. Уже в полиции, мужчина похитивший Кристину признался, что в его планах было изнасиловать ребёнка, а после убить. Также он сообщил следователям, что уже не раз убивал детей, но отказался раскрывать место где спрятаны тела.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2021 Как живется детям знаменитостей?

Эфир программы от 17 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2021 фотоМногие почему-то уверены в том, что детям знаменитостей живется намного лучше, ведь у них есть богатые родители, поэтому в будущем они смогут их обеспечить. Вот только это далеко не так, поскольку золотая молодежь так же и все ходит на занятия в школу, а после посещает различные тренировки. Ну что же, сегодня мы узнаем о том, как воспитываются дети знаменитостей. Хватает ли им общения с родителями? И о чем мечтают ребята?

И первой героиней становится Жасмин. Она приехала вместе с Маргаритой, причем