Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2021 Как живется детям знаменитостей?

Эфир программы от 17 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2021 фотоМногие почему-то уверены в том, что детям знаменитостей живется намного лучше, ведь у них есть богатые родители, поэтому в будущем они смогут их обеспечить. Вот только это далеко не так, поскольку золотая молодежь так же и все ходит на занятия в школу, а после посещает различные тренировки. Ну что же, сегодня мы узнаем о том, как воспитываются дети знаменитостей. Хватает ли им общения с родителями? И о чем мечтают ребята?

И первой героиней становится Жасмин. Она приехала вместе с Маргаритой, причем девочка невероятно сильно похожа на маму. Помимо школы она посещает танцы и уроки по вокалу. По словам Маргариты, она всегда хотела быть похожей на маму. С улыбкой на лице Жасмин рассказала о том, что когда уезжала по работе, то дочь всегда смотрела ее концерты и подпевала, ведь все песни она знает наизусть. Но, невзирая на то, что у певицы много работы, она всегда находит время для Маргариты и делает все для того, чтобы дочери хватало внимания.

«Сейчас у Жасмин такой период, когда начинают формироваться семейные ценности и появляются цели. Я хочу быть рядом и видеть, как она меняется», — добавила Жасмин. Кстати, певицу можно поздравить, поскольку несколько месяцев назад она родила сына. Мальчика назвали Мироном и многие обратили внимание на то, что он очень похож на отца.

Жасмин не скрывает, что эта беременность протекала очень тяжело, причем сильно страдал ее муж, ведь ночью неоднократно приходилось бегать в магазин за тортом. За этот период певица набрала 10 килограммов, однако очень быстро от них избавилась. По словам героини, ей бы очень хотелось, чтобы Мирон пошел по стопам отца …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *