Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2021 Что скрывает маньяк?

Эфир программы от 20 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2021 фотоКристина уже возвращалась домой, когда рядом с ней остановилась машина. Девочка не успела опомниться, как оказалась в багажнике автомобиля. К счастью, мужчина не заметил, что у Кристины был мобильный телефон. Ребёнок успел запомнить номер машины, и выслать сообщением данные автомобиля своей маме. Это сообщение помогло найти преступника в течении получаса. Уже в полиции, мужчина похитивший Кристину признался, что в его планах было изнасиловать ребёнка, а после убить. Также он сообщил следователям, что уже не раз убивал детей, но отказался раскрывать место где спрятаны тела.

Для Ольги Колясниковой, эта история представляет особый интерес. Ведь в 2008 году бесследно исчезла её дочь Диана. Двенадцатилетняя Диана отправилась на каникулы к своей крёстной в Свердловскую область. Девочка была спокойной и послушной, не уходила далеко от дома и всё время проводила с друзьями. Вечером, когда на улице было ещё светло, крёстная отправила Диану в ближайший магазин за пельменями. После этого ребёнка никто не видел.

Из показаний продавщицы, стало известно, что в тот день Диану она действительно видела, и после покупки девочка отправилась домой. Дорога от дома до магазина занимала буквально несколько минут, но домой Диана так и не вернулась. Ольга сообщила, что два месяца она безуспешно искали ребёнка. В поисках было задействовано очень много людей, кроме крёстного отца девочки. Сначала подозрения пали именно на него, ведь он отказал в содействии следствию и вёл себя крайне странно. Но позже его алиби подтвердили, во время похищения мужчина был на работе, где его видело много коллег.

Увидев эфир с маньяком, Ольга вновь обрела надежду найти тело своего ребёнка и провести нормальные похороны. Сейчас она хочет выяснить, что преступник знает об исчезновении её дочери и где он мог спрятать тело жертвы. В студию программы пригласили других матерей, дети которых тоже пропали без вести. Все они долгое время ищут следы своих пропавших детей. Теперь они надеется получить ответ от задержанного, но имеет ли он отношение к этим преступлениям?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *