Архив за месяц: Ноябрь 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2021 Ну, здравствуй, мама

Эфир программы от 30 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2021 фотоМария Гончарова вот уже больше 20-ти лет пытается найти свою маму. Женщина призналась, что очень благодарна приемным родителям за то, что они смогли ее достойно воспитать, а также дали хорошее образование. Относительно недавно Мария тоже стала матерью и сейчас ей непонятно, как можно отказаться от своего ребенка. На программу Мария пришла вместе со своим супругом Виталием, который поддерживает ее во всем.

Героиня рассказала, что до трех лет она жила вместе со своей мамой.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2021 Ненужная внучка

Эфир программы от 29 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2021 фотоЕлена Чернышева уже не знает, что делать, поскольку самостоятельно не может воспитывать внучку. В связи с тем, что ее дочь не лишена родительских прав, то она не может сдать ребенка в детский дом. По словам героини, она бы с радостью занималась воспитанием девочки, вот только денег катастрофически не хватает, поскольку большую часть пенсии Елена тратит на коммунальные услуги. Что же касается Натальи, то она и вовсе уверена в том, что мама намеренно все это делает.

В студии программы Елена рассказала о том, что когда узнала о беременности дочери,

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2021 Новая любовь Анны Грачевской

Эфир программы от 26 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2021 фотоСейчас все пристально следят за жизнью Анны Гравчевкой. Все дело в том, что после развода с Борисом, она крайне редко давала интервью, а также не рассказывала о том, что же послужило причиной расставания. В сети появилось много разных слухов, однако Анна не спешила их развеивать. Что же касается Бориса, то спустя два месяца после развода он вновь женился. Бывшая супруга никак это не прокомментировала, хотя было известно, что и в ее личной жизни все хорошо.

Оказывается, что Анна начала встречаться с футболистом. Лишь позже выяснилось, что на

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2021 Украла или спасла внука?

Эфир программы от 25 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2021 фотоС самого рождения Людмила занималась воспитанием внука. Порой женщина даже хотела лишить свою дочь родительских прав, но каждый раз давала ей шанс в надежде на то, что она одумается и начнет заниматься ребенком. Вот только вместо этого женщина налаживала свою личную жизнь и не помогала финансово. Сейчас же Людмила хочет добиться того, чтобы ей разрешили оформить опеку над внуком, поскольку она не может сделать ему документы.

В студии программы героиня рассказала, что когда дочь забеременела, то она даже думала

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2021 Родила от любовника?

Эфир программы от 24 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2021 фотоВ студию программы за помощью обратился Алексей Галеев. Он очень хочет понять, от кого на самом деле родила его супруга. Оказывается, что на протяжении года Анна встречалась с двумя мужчинами, причем не стала скрывать от возлюбленного, что у нее была интимная близость с бывшим супругом. Однако женщина уверена, что дочь она родила от Алексея. Но каким окажется результат ДНК-теста?

Алексей рассказал, что несколько недель общался с Аней в социальных сетях, а после случайно

Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2021 Меня обманул брат!

Эфир программы от 23 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2021 фотоВ скором времени Татьяна может остаться без крыши над головой. По словам женщины, во всем виновата новая возлюбленная ее брата, которая сделала все для того, чтобы свекр переписал имущество на нее. За полгода до смерти отца Татьяна продала свою квартиру, чтобы собрать денег на ремонт. Но неожиданно выяснилось, что пенсионер переписал недвижимость на Людмилу Жарикову. Когда же Татьяна это узнала, то была в шоке. Она попыталась оспорить наследство, но это не увенчалось успехом.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда отец сильно заболел,

Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2021 Бабушка, давай знакомиться

Эфир программы от 22 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2021 фотоВот уже несколько месяцев Варвара Воронина пытается доказать бабушке, что она является ее родной внучкой. После смерти единственного сына пенсионерке досталась его просторная двухкомнатная квартира. Официально у мужчины детей нет, поэтому бабушка уверена в том, что Варвара является самозванкой, ведь ранее она ничего не знала об ее существовании. Сегодня в студии программы родственники спустя стольких лет разлуки увидятся. Получится ли у них найти компромисс? И почему только сейчас Варвара решила познакомиться со своей бабушкой?

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2021 Решила подставить?

Эфир программы от 19 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2021 фотоНесколько дней Инна провела в холодном подвале, где ее запер бывший возлюбленный. Он требовал того, чтобы девушка переписала на него квартиру, поскольку срочно нужно было погасить большой долг по кредиту. К счастью, Инне удалось выбраться, и она сразу же написала заявление в полицию. На данный момент мужчина находится под следствием, а вот его отец, который принимал в этом активное участие, на свободе. Героиня не скрывает того, что очень боится своего свекра, поскольку он может ее снова похитить.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2021 Помоги сыну

Эфир программы от 18 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Александра Матюнина. Все дело в том, что вот уже больше полугода она воспитывает внука, однако дочь не помогает никак финансово. Пенсия у женщины небольшая, поэтому она еле сводит концы с концами. По словам героини, за все это время Инна дала ей лишь 10 тысяч рублей и то на лечение сына, когда он сильно заболел. Невзирая на то, что живут они по соседству, супруги совсем не навещают ребенка.

Александра рассказала, что когда Инна познакомилась со своим будущим супругом, то она сильно преобразилась.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2021 Жестоко отомстила за семью

Эфир программы от 17 ноября 2021 года

говорим и показываем 16.11.2021В районе кладбища были обнаружены тела двух мужчин. Судмедэкспертиза показала, что смерть наступила в результате ножевых ранений. В посёлке, где произошло убийство подозревают Кристину Рянк. Дело в том, что 20 лет назад, Кристина осталась сиротой и чуть не попала в детдом.