Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2021 Украла или спасла внука?

Эфир программы от 25 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2021 фотоС самого рождения Людмила занималась воспитанием внука. Порой женщина даже хотела лишить свою дочь родительских прав, но каждый раз давала ей шанс в надежде на то, что она одумается и начнет заниматься ребенком. Вот только вместо этого женщина налаживала свою личную жизнь и не помогала финансово. Сейчас же Людмила хочет добиться того, чтобы ей разрешили оформить опеку над внуком, поскольку она не может сделать ему документы.

В студии программы героиня рассказала, что когда дочь забеременела, то она даже думала сделать аборт. Все дело в том, что на тот момент возлюбленный от нее отказался, да и становиться матерью она не была готова. Но Людмиле удалось уговорить дочь сохранить беременность, ведь она обещала ей помогать. После рождения ребенка женщина даже уволилась с работы, поскольку понимала, что девушка совсем не справится с маленьким ребенком.

А спустя полгода она и вовсе заявила о том, что хочет сдать сына в детский дом. Оказывается, что он мешал ей налаживать личную жизнь, поэтому Людмила решила уехать с внуком в Москву. Там у нее жила сестра, которая помогла найти квартиру. По словам пенсионерки, периодически она подрабатывала и снималась в массовке. Как-то раз она пришла на работу вместе с внуком, и его заметил режиссер. Мужчине очень понравился типаж мальчика, и он предложил ему сняться в сериале.

Людмила не скрывает, что была очень рада этому, поскольку видела, как сильно внуку нравится находиться на съемочной площадке. И вот неожиданно дочь Людмилы увидела своего сына в сериале. Она сразу же связалась с матерью и заявила о том, что хочет забрать ребенка. Героиня понимает, что женщину сейчас интересуют лишь деньги, поскольку за съемки мальчик получил хороший гонорар.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *