Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2021 Новая любовь Анны Грачевской

Эфир программы от 26 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2021 фотоСейчас все пристально следят за жизнью Анны Гравчевкой. Все дело в том, что после развода с Борисом, она крайне редко давала интервью, а также не рассказывала о том, что же послужило причиной расставания. В сети появилось много разных слухов, однако Анна не спешила их развеивать. Что же касается Бориса, то спустя два месяца после развода он вновь женился. Бывшая супруга никак это не прокомментировала, хотя было известно, что и в ее личной жизни все хорошо.

Оказывается, что Анна начала встречаться с футболистом. Лишь позже выяснилось, что на тот момент он был официально женат и в браке подрастал сын. Как рассказывает сама героиня, то она никого из семьи не уводила. На момент знакомства возлюбленный уже жил отдельно и планировал подать на развод. Сейчас же Анна готовится к свадьбе и многих интересует — будет ли светская львица менять свою фамилию? Когда же ведущий задал ей этот вопрос, то Анна смутилась и отметила, что уже очень сильно привыкла к ней. Напротив женщина хочет того, чтобы новый избранник взял ее фамилию.

Хочется сказать, что когда Борис Грачевский заявил о своей помолвке с девушкой из Харькова, то некоторые сильно удивились. Все дело в том, что разница в возрасте была большая, да и в искренность чувств мало кто верил. Но, невзирая на это, Борис вместе со своей молодой женой постоянно появлялся на светских мероприятиях и крепко держал ее за руку. Казалось, что в скором времени в браке родится ребенок, но этого так и не случилось.

Сейчас же Анна не скрывает своего счастья и отмечает, что готовиться к свадьбе не так уж и просто. Она уже разослала друзьям приглашение и в скором времени отправится за платьем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *