Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2021 Ненужная внучка

Эфир программы от 29 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2021 фотоЕлена Чернышева уже не знает, что делать, поскольку самостоятельно не может воспитывать внучку. В связи с тем, что ее дочь не лишена родительских прав, то она не может сдать ребенка в детский дом. По словам героини, она бы с радостью занималась воспитанием девочки, вот только денег катастрофически не хватает, поскольку большую часть пенсии Елена тратит на коммунальные услуги. Что же касается Натальи, то она и вовсе уверена в том, что мама намеренно все это делает.

В студии программы Елена рассказала о том, что когда узнала о беременности дочери, то была в шоке. Все дело в том, что на тот момент девушке было 14 лет. Врачи сделали все возможное, чтобы спровоцировать преждевременные и роды и, к счастью, все прошло хорошо. Но спустя два года Наташа вновь забеременела. Елена понимала, что если она вновь настоит на аборте, то дочь может остаться бесплодной. Тогда она поговорила с дочерью и отметила, что будет ей помогать во всем.

По словам героини, она договаривалась с Наташей, что до 18 лет будет их содержать, а после девушка устроится на работу. Вот только вышло все совершенно иначе, поскольку спустя год Наташа начала заниматься своей личной жизнью. Она переехала в соседний город, а вот Ксюшу оставила с матерью. За полгода Наташа лишь дважды позвонила ребенку и один раз выслала деньги. Елена верила, что дочь одумается и заберет малышку, вот только она не спешила этого делать.

Сейчас же пенсионерка не скрывает того, что ей тяжело заниматься воспитанием ребенка. Она хочет добиться того, чтобы ее дочь лишили родительских прав, а вот Ксюшу готова отправить в детский дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *