Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2019 Похититель или родной отец?

Эфир программы от 29 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.10.2019 фотоНесколько месяцев назад Александр похитил Алину из детского сада, заявив о том, что это его ребенок. Около недели бабушка искала внучку, а когда узнала, у кого она находится, то была в шоке. Мужчина обещал вернуть ребенка взамен на то, что бывшая свекровь перепишет на него квартиру. Сейчас же он отказывается от своих слов и уверен, что Алина должна жить с отцом. Но кем на самом деле является Александр?

Когда же Лилия познакомилась со своим будущим возлюбленным, то ей было 14 лет. Поначалу родные девушки не были против данных отношений, поскольку Александр был приятным молодым человеком. Он красиво ухаживал за Лилией, а также дарил ей красивые подарки. В гражданском браке пара прожила недолго, поскольку начались ссоры и скандалы. После расставания Лилия познакомилась с Николаем.

Через девять месяцев она подарила ему дочь и заявила о том, что он является биологическим отцом. О судьбе Александра ничего не было известно. Мать Лилии знала лишь о том, что после расставания он переехал в другой город. Но отношения с Николаем не продлились долго. В жизни Лилии были и другие мужчины до тех пор, пока она не попала под колеса автомобиля. Случилась эта трагедия в прошлом году. Девушка поздно возвращалась домой и шла по дороге. Лилия не успела вовремя отойти на обочину и ее сбила машина, за рулем которой находился пьяный мужчина.

После похорон Алину бабушка забрала к себе. И вот неожиданно появился Александр, который заявил о том, что девочка его дочь. Женщина уверена в том, что мужчине нужна лишь прописка и хочет он ее получить через шантаж. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *