Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2019 Гулящая жена

Эфир программы от 28 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.10.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Станислав Мысин. Раньше у мужчины была счастливая семья и прекрасный ребенок. Вот только всего этого не стало, когда возлюбленная призналась в своих многочисленных изменах. Стас не смог простить такого предательства, поэтому подал на развод. Вот уже пять лет он исправно выплачивает алименты. Сейчас мужчина хочет понять, а действительно ли ребенок был рожден от него.

Станислав рассказал, что познакомился со своей женой в конце одиннадцатого класса. Тогда они в одном кабинете сдавали экзамены, а после решили прогуляться. Спустя полгода отношений девушка узнала о своей беременности. Станислав не стал отказываться от ребенка и сделал своей избраннице предложение. В связи с тем, что молодой человек учился в университете, то денег не хватало. Возлюбленная взяла инициативу в свои руки и устроилась на работу.

Молодой парень посвящал свое время не только учебе, но и ребенку. Стас готовил кушать, убирался дома и пытался где-то подработать. Ему было очень сложно, но ради дочери и жены он готов был на все. Как-то вечером жене пришло сообщение, а телефон в этот момент стоял на столе. Стас решил посмотреть, кто пишет. После прочтения, мужчина был в шоке, поскольку там незнакомец признавался в любви его жене.

Когда девушка вышла из душа, то Станислав потребовал объяснений. Супруга начала смеяться, говоря о том, что это старый приятель шутит. Тогда мужчине не хотелось ссориться, и он сделал вид, якобы поверил в это. Неожиданно Стасу пришла повестка из военкомата. Когда он прошел всю медкомиссию, ему стало известно, что туда его отправила теща. Однако молодой человек был не против. Он надеялся, что за это время жена изменится и перестанет общаться с другими мужчинами.

За несколько дней до армии молодому человеку рассказали о том, что видели его жену в компании других мужчин. Да и лучшая подруга девушки отметила, что однажды та пришла к ней в гости с мужчиной.

Спустя полгода службы Стас узнал, что его благоверная беременная. Когда он сопоставил все даты, то понял, что это не его ребенок. Молодой человек сразу сказал о том, что не будет помогать жене. Девушка сильно разозлилась и подала на развод. Через суд Стас доказал, что к рождению второго ребенка не имеет никакого отношения. Однако до сих пор не знает, есть ли у него свои дети…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *