Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2021 Мать-одиночка в поиске правды

Эфир программы от 28 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2021 фотоИз-за того, что бывшие мужья не выплачивают алименты, Елена Павлова вынуждена работать на нескольких работах. В месяц женщина имеет около 14 тысяч рублей, однако этих денег не хватает на то, чтобы купить продукты и заплатить за квартиру. По словам Елены, у нее четверо детей от разных мужчин, но никто из них не выплачивает алименты. На сегодняшний день долг составляет 900 тысяч рублей. Женщина признается, что была верна своим возлюбленным, поэтому готова сдать ДНК-тест.

В студии программы Елена рассказала, что со своим первым мужем она познакомилась на третьем курсе университета. Первое время все было прекрасно, а после девушка узнала о своем положении. Сергей был только рад этому и предложил жить вместе. Но как-то вечером Елена прочитала переписку возлюбленного с другой дамой. Тогда-то она узнала, что Сергей ей неверен и из-за стресса произошел выкидыш. К счастью, через три месяца девушка вновь забеременела. Возлюбленный обещал измениться, но этого так и не случилось.

Со вторым супругом героиня познакомилась спустя год после расставания с Сергеем. Мужчина принял ее с ребенком и намерен был построить крепкую семью. Да и теща очень хорошо относилась к Елене, поэтому девушка не сомневалась в чувствах Александра. Но все изменилось ровно в тот момент, когда девушка родила сына. Она узнала, что и второй супруг ей изменяет, так что сразу подала на развод.

Позже в жизни Елены появился другой мужчина. Но и с ним не получилось прожить долго. Все дело в том, что возлюбленный часто приводил в дом других дам, а также злоупотреблял алкоголем. Когда ребенку исполнилось два годика, то Елена ушла от него. Сейчас героиня вынуждена снимать квартиру, поскольку собственного жилья у нее нет. Она была уверена, что бывшие возлюбленные будут ей помогать, вот только они перестали выходить на связь, а двое из них и вовсе утверждают, что Елена родила ребенка от другого.

Ну что же, сегодня в студии программы мы постараемся узнать всю правду. Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? И что скрывала Елена от своих возлюбленных? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *