Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2021 Это же моя дочь!

Эфир программы от 28 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Галина Мингалиева. Все дело в том, что на данный момент ее внучка проживает со своим отцом Александром. Вот только пенсионерка уверена, что Алина была рождена от Николая, с которым Лилия встречалась до беременности. Героиня призналась, что около месяца она не знала, где проживает внучка, а когда связалась с Александром, то тот согласился отказаться от ребенка при условии, что она пропишет его в своей квартире.

Галина отметила, что Лилия начала встречаться с Александром, когда ей было 14 лет. Молодой человек красиво ухаживал за подростком, да и женщина не была против этих отношений. Спустя несколько лет в жизни Лилии появился новый мужчина. С Николаем она начала жить, а после узнала о своей беременности. В связи с тем, что денег на свадьбу не было, то возлюбленные решили отложить роспись. По словам Галины, на тот момент в семье начались проблемы, поэтому Лилия не стала записывать Николая в свидетельство о рождении.

Последней каплей стало то, когда молодой человек поднял руку на возлюбленную. Она вместе с дочерью переехала жить к матери. Галина верила, что Лилия обязательно встретит мужчину своей мечты и все будет прекрасно. Вот только жизнь распорядилась иначе. Поздно ночью Лилия возвращалась домой от подруги, и неожиданно ее сбил автомобиль. Спасти девушку не удалось, поэтому опеку над ребенком оформила Галина.

Пенсионерка отмечает, что Александр выплачивал алименты, поскольку был уверен, что это его дочь. Оказывается, что когда Лилия встречалась с Николаем, то изменяла ему с бывшим возлюбленным. Сейчас же Александр готов вернуть ребенка бабушке, но при условии, что та перепишет на него часть квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *