Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2021 Страстный роман

Эфир программы от 27 сентября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2021 фотоВ студию программы за помощью обратилась Кристина Ошурина. Она требует того, чтобы бывший возлюбленный понес наказание, ведь из-за его вспышки агрессии пострадали невинные люди. Все дело в том, что Александр поджог квартиру любовницы, но пламя было настолько сильным, что распространилось и на другие квартиры. К счастью, удалось всех спасти, вот только теперь жильцы дома не знают, где им жить, поскольку практически все сгорело.

Кристина рассказала, что когда она познакомилась с Александром, то мужчина красиво за ней ухаживал и дарил подарки. По словам героини, первая их встреча состоялась на вахте, куда Александра перевели из города. Она сразу рассказала о том, что воспитывает дочь от первого брака, но возлюбленного это не оттолкнуло. Они начали встречаться, а после и вовсе выяснилось, что у Александра есть супруга.

Кристина рассказала, что вечером ей позвонила незнакомая дама. Она заявила о том, что не намерена мужа делить с кем-то, и попросила оставить его в покое. Это известие шокировало Кристину, и она сразу поинтересовалась у Александра. Тот отметил, что уже давно не живет с бывшей женой, при этом она продолжает его ревновать. Когда же возлюбленные съехались, то мужчина помогал детям от первого брака и о своей новой семье не забывал.

Жили они хорошо, но спустя четыре года появились проблемы. Все дело в том, что Александр стал более агрессивным и придирался по мелочам. Восьмого марта супруги сильно поругались, и Кристина отправилась вместе с друзьями в ночной клуб. У женщины сел телефон, поэтому домой она приехала лишь под утро. Александр был уверен, что супруга весело проводит время с другим мужчиной, поэтому всю ночь просидел на кухне. Когда же Кристина вернулась, то мужчина ее избил. Однако тогда женщина даже не предполагала, что ад только начинается …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *