Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2022 Я все отработал!

Эфир программы от 27 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2022фотоВот уже несколько недель Екатерина Рожнова пытается отыскать своего возлюбленного, который украл у нее крупную сумму денег и скрылся в неизвестном направлении. В ходе расследования выяснилось, что Евгений является альфонсом, причем за короткий промежуток времени ему удалось обмануть многих дам. На сегодняшний день у Екатерины большой кредит и она даже не знает, как будет его погашать, поскольку начались проблемы на работе.

В студии программы героиня рассказала, что впервые встретилась с Евгением десять лет назад. Мужчина сразу привлек ее внимание, однако узнав о том, что он женат, Екатерина перестала отвечать на телефонные звонки. Женщина не хотела разрушать чужую семью, поскольку понимала, что потом ей может вернуться все бумерангом. Спустя пять лет Екатерина вновь встретилась с Евгением в гостях у подруги. Старые знакомые провели весь вечер на балконе, и женщина поняла, что вновь начала влюбляться.

В этот момент Евгений заявил о том, что разведется с женой, поскольку уже больше года они не живут вместе. В связи с тем, что мужчина был очень убедительным, то Екатерина ему поверила. Через полгода возлюбленные съехались, и первое время все было прекрасно. Мужчина приносил всю зарплату домой, однако потом начал говорить о том, что его хотят сократить. Екатерина по данному поводу совсем не переживала, поскольку была уверена, что возлюбленный сможет найти себе другую работу.

Когда же его уволили, то Евгений все больше времени проводил дома за просмотром телевизора. По словам Екатерины, ей это совсем не нравилось, причем она неоднократно пыталась поговорить с возлюбленным. Но каждый раз данный разговор заканчивался в спальне, поэтому женщина не могла долго злиться на Евгения. А спустя время он и вовсе попросил о том, чтобы Катя взяла кредит …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *