Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2022 Удобная жена

Эфир программы от 27 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Анна Спирантто, которая в одночасье лишилась не только крыши над головой, но и семьи. На данный момент женщина очень боится того, что бывший возлюбленный заберет у нее сына, поскольку у нее ничего нет, кроме больших кредитов. А ведь как утверждает Анна, то брала она их для своего мужа, поскольку он нигде не работал и постоянно нуждался в деньгах.

В студии героиня отметила, что со своим будущим возлюбленным познакомилась на сайте знакомств. Все дело в том, что девушка много времени проводила на учебе, поэтому бегать на свидания она совсем не успевала. И вот как-то вечером ей пришло сообщение от парня. На тот момент Игорю было 23 года, и он сразу привлек внимание студентки. На протяжении всего вечера молодые люди общались, а после выяснилось, что мужчина живет в Коломне. Анна не скрывает, что очень обрадовалась этому, поскольку там у нее проживала тетя, к которой она приезжала в гости каждый месяц.

И вот когда девушка в очередной раз поехала к родственнице, то на вокзале ее встретил Игорь. Героиня призналась, что отношения развивались очень быстро, причем спустя два месяца они решили жить вместе. В связи с тем, что у мужчины были проблемы на работе, то они временно переехали жить к его матери. Анна отметила, что со свекровью была в прекрасных отношениях, а когда выяснилось, что девушка находится в положении, то все были безгранично счастливы.

Однако спустя два года отношения сильно изменились. Все дело в том, что Игорь все больше времени начал проводить со своими друзьями, причем на работу не спешил выходить. Когда же потребовались деньги на ремонт машины, то Анна взяла кредит. После этого были еще кредиты, которые она вынуждена была погашать самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *