Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2022 Месть

Эфир программы от 26 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2022 фотоНесколько недель назад около кладбища были обнаружены тела двух мужчин. Выяснилось, что на момент убийства друзья находились в нетрезвом виде, причем на их теле присутствовали многочисленные ножевые ранения. В ходе расследования стало известно, что Кристина Рянк ненавидела их и таила старую обиду. Вполне вероятно, что это женщина решила расправиться над друзьями, вот только на данный момент героиня все отрицает.

Нужно сказать, что произошла эта история 20 лет назад. В тот роковой день мама Кристины очень сильно задерживалась на работе. Супруг не скрывал своего переживания и узнал от друзей, что женщина задержалась на смене, поэтому не успела на автобус. Появилось предположение, что супруга попросту пошла пешком, так что нужно было чуть-чуть подождать. Вот только рано утром на пороге дома она так и не появилась. Поисками женщины занимался весь поселок, и обнаружить ее удалось спустя неделю. Медицинская экспертиза показала, что сначала над ней надругались, а после зверски убили.

К сожалению, пережить такой утраты мужчина не смог, поэтому спустя пару дней его нашли повешенным в бане. В результате этого Кристина осталась совсем одна. Девочку хотели забрать в детский дом, вот только родная тетя выступила категорически против этого. Она оформила над Кристиной опеку и попыталась заменить ей родных. Все эти годы девушка пыталась понять, кто же лишил ее счастья, поскольку она очень сильно скучала по своим родным.

И вот неожиданно стало известно имя убийцы. Когда же Кристина об этом узнала, то пообещала тете, что обязательно ему отомстит. Тогда никто не придала значения этим словам, а спустя месяц мужчину все-таки убили. На данный момент родственники не верят в то, что женщина действительно могла расправиться над убийцей матери …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *