Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2017 Мальчик Вика

Эфир программы от 26 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2017 Мальчик Вика Парень по имени Леонтий надел короткую юбку и заявил, что с этого момента он является Викой. А когда парня увидел в таком облике отец, он обещал, что над ним совершит расправу. Бабушка после этого оставила внука без наследства, а мать теперь думает о том, как заставить сына выбросить из головы желание сделать операцию и поменять пол. Выглядел парень Вика действительно как красивая девушка. Операции пока что сделано не было.

В студии Вика заявила, что не было еще ни одной операции, она не принимает гормоны, но всех интересовало, как такое возможно, тело и лицо женское у Вики. Голос у Вики тоже женский. Ей 20 лет. Только по походке и ногам слегка было видно, что это парень. В студии у многих появились сомнения, что перед ними парень Леонтий, они были уверены, что это девчонка. Вика рассказала, что голос у нее не ломался, он никогда не был мужским.

Себя девочкой Вика ощутила лет в 6. Это было тогда, когда мальчик Леонтий пошел в школу. У Вики была зависит к девочкам, что ее одевают не как девочку, что ее коротко стригут. Никому Вика ничего не говорила, но она ощущала себя девушкой всегда. В 16 лет Вика всем во всем призналась. С отцом общения нет с самого детства. С мамой отношения начали налаживаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *