Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2016 Спит с тетей

Эфир программы от 20 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2016 Спит с тетей Сегодня вам расскажут об одной запутанной ситуации. Так случилось, что мать-одиночка спит со своим родным племянником. А еще на него женщина записала собственную дочь, теперь с племянника требует она законные алименты. Но племянник тетю решил обвинить в том, что она — мошенница, платить алименты он не собирается. И не хочет племянник становиться для своей сестры отцом. Но кто же организовал такую Санта-Барбару.

Ситуация ужасная. Пришла в студию свекровь своей сестры. Надежда в ужасе от происходящего. Пришла женщина со своей бедой. Надежда с этой бедой живет 6 лет. Ее двоюродная сестра начала сожительствовать с ее сыном. Надежда не сразу об этом узнала. Приехала Надежда с сыном к сестре на день рождения. Сестра обещала, что найдет сыну Надежды и работу, и женщину.

Так случилось, что сын Надежды ездил в Москву. Он с ребятами работал там, потом они что-то украли. Сыну дали три года поселения. Потом он приехали и ни с кем не общался, женщины у него не было, хотя до этого сын был женат, сейчас ему 44 года. У него есть своя родная дочка. На момент начала отношений с сестрой сыну героини было 35 лет. Он звал ее тетей Машей, а потом начал с ней спать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *