Говорим и показываем — Выпуск от 31.10.2016 Наснимали на 9 лет

Эфир программы от 31 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.10.2016 Наснимали на 9 лет Сегодня вновь будут рассматривать нашумевшее дело о девушке, которая учится на первом курсе института, которая была в туалете ночного клуба изнасилована. Долгое время никто не верил в то, что парни понесут наказание, они издевались над девочкой и снимали все на камеру. Сегодня вы узнаете, кто и зачем все снимал на видео, все ребята получили срок. Тот, кто изнасиловал получил срок меньше, чем тот, кто все снимал. Но устраивает ли девушку такой приговор для насильников?

Лев Каменецкий приговорен был к 9 годам колонии строгого режима. Стас Соболевский, который все снимал, получил 9 лет и 6 месяцев колонии строгого режима и штраф в 100 000 рублей. Парни не признали вину, они говорят, что не насиловали девушку. Родители студентов не могут в себя прийти от приговора сыновьям. Родители Стаса Соболевского пришли на программе. Они в ужасе. Парню 19 лет. Он выложил в сеть и снимал, но не было изнасилования.

Он получил срок за снятие материалов для взрослых, за вторжение в частную жизнь, за изнасилование. Парень не готов признаться за то, чего он не делал. Получил парень строгий режим, он получил больше насильника. Родители в шоке, они уверены были, что суд поймет. Родители защищают сына, видно было, что девушку насилуют, над ней надругались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *