Говорим и показываем — Выпуск от 03.10.2016 Папе — 15, маме — 19

Эфир программы от 3 октября 2016 года

Своему избраннику девушка родила дочку. Но так случилось, что избранник оказался сам несовершеннолетним. И теперь молодой маме может грозить тюрьма, так как у нее была связь с несовершеннолетним. Но спасет ли юный отец свою избранницу, ведь она так нужна сейчас двухмесячной дочери. Кристина на программу пришла со своей малышкой. Кристина и отец Арины хотят расписаться. Выбирал имя вдвоем. Советовались с мамой жениха. Но теперь на Кристину завели уголовное дело.

Есть статья Совращение малолетних, теперь Кристине грозит 5 лет тюрьмы. Познакомились влюбленные, когда мальчику было 11 лет. А потом, когда парню было 14 лет, начались отношения. Мальчик возмужал, мыслит как взрослый. Роман завертелся, когда Кристина приехала из училища. Парень имеет цели, он хочет пойти учиться, найти хорошую работу.

Мыслит парень по-взрослому.Дарил мальчик девушке подарки. Сейчас он учится в 9 классе. Дарил он цветы, открытки, серебряную цепочку. С родителями парня познакомилась Кристина сразу, отношения сложились хорошие. Планы были быть вместе, но ребенок получился раньше, чем планировалось. Тогда Кристина не думала, что это преступление, так как мальчик несовершеннолетний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *