Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2016 Заказала дочь и зятя

Эфир программы от 30 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2016 Заказала дочь и зятя 80-летняя женщина решила нанять убийцу, чтобы он расправился с зятем и дочкой. Сегодня вы узнаете, почему родных решила женщина заказать, по какой причине план не осуществился. Женщина хотела, чтобы от единственной дочери ей досталось наследство. Такой план не сработал, женщина была спасена от смерти. На связь с бабушкой вышел человек, который тут же все записал на видео и пошел в полицию. Ему женщина показала фото зятя и дочки, а также пообещала деньги. Пенсионерка была готова расстаться с последними деньгами, чтобы убить дочь.

Женщине не было известно, что до встречи с ней человек побывал уже в отделении полиции. Обратился мужчина, рассказал, что к нему во дворе подошла женщина, которая пообещала за убийство двух человек деньги. Пенсионерка теперь находится за решеткой. Статья предусматривает пожизненное заключение, но женщинам его не дают. Суд вынесет решение. Дочь Алла узнала, что чудом осталась жива.

Оказалось, что мать и раньше угрожала дочке. Мать хотела получить наследство дочки. Никто не поверил, что мать убьет дочь. Алла словам матери не придавала значение. Мать просила, чтобы дочь на нее переписала все имущество. Мать вбила себе в голову, что она станет наследницей дочки. Так случилось, что дочь перенесла инфаркт и онкологию. И мать не хотела, чтобы дочь выжила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *