Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2016 Тысячу раз в эфире

Эфир программы от 29 сентября 2016 года

Программа сегодня отмечает юбилей и выпуск будет особенным. Это тысячный выпуск. Самые известные люди страны пришли, чтобы поздравить любимую программу. Пришла на программу София Ротару. Только потом стало ясно, что это просто двойник певицы. Девушке 38 лет. Она выглядит, как Ротару в молодости. Впервые это девушка заметила когда она закончила школу. Мама героини румынка, похожа она именно на маму. Приехала героиня из Калмыкии. Бывало такое, что девушка отдыхала в Сочи. К ней подходили и просили сфотографироваться.

У героини дом, свой магазин со свекровью, двое детей. В магазине продает героиня мужскую одежду. Светлану знает вся округа. Нравится Светлане ее работа. Она помогает людям найти одежду, есть возможность общаться с людьми. Светлане нравится София Ротару как певица и женщина. Она хотела бы встретиться с певицей. Придет на передачу и Дмитрий Нагиев.

На сцену походкой Нагиева вышел его двойник. Иван сыграл в КВН двойника Нагиева, после этого пошла тяга. Парень похож на Нагиева, но ему не хватает татуировок. Ивану все равно хочется оставаться собой. Дублировал Иван Нагиева даже в кино в постельных сценах. Иван отметил, что режиссеры видимо хотели сэкономить, поэтому приглашали дублера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *