Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2016 ДНК для наследника

Эфир программы от 27 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.12.2016 ДНК для наследника Любовник женщины скончался от инфаркта, а потом она пришла к матери избранника и заявила, что собирается претендовать на его наследство. Но почему же бабушка не хочет признать внука, которому семь лет. А девушка хочет с родными супруга наладить какие-то отношения, а потом делить имущество, на которое она, по ее мнению, имеет право. Девушка утверждает, что она семь лет назад от покойного родила ребенка.

Невестка, которая появилась ниоткуда, угрожает матери покойного, что проведет эксгумацию. Мать мужчины пришла на программу, чтобы тут ей помогли во всем разобраться и защитили наследство сына. Женщина рассказала, как все было, на программе ей выразили соболезнования. У сына героини в 38 лет случился обширный инфаркт. Он был дальнобойщиком и в пути у него случился инфаркт. Мать не хочет проводить эксгумацию тела.

Объявилась сожительница сына, с которой он жил когда-то год. Она хочет отобрать у женщины половину имущества. Женщина с мужем строила дом, достался мужу еще один дом. А самозванка хочет теперь забрать полдома. чтобы получать алименты. Молодая женщина уверена, что ребенок от бывшего сожителя. Есть у умершего законный сын, так как он состоял ранее в браке. Мать погибшего, пришедшая на программу, не может быть точно уверена, родился ли у сына ребенок с сожительницей, либо она самозванка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *