Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2016 Трофим бьется за ребенка

Эфир программы от 28 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.12.2016 Трофим бьется за ребенка Трофим известен всем вам, он — звезда шансона. И теперь он требует, чтобы у матери отняли ребенка. Она была застигнута за тем. что изменяла мужу с чернокожим парнем. Но чем же Трофиму и его родным грозит сама эта женщина. На что же готов певец, чтобы за измену наказать женщину? Украденный малыш является ребенком крестника Трофима. Сейчас Трофим жалеет, что сам же организовал своему крестнику свадьбу.

Трофим пришел в студию программы и обо всем рассказал. Эрик — художник, он является визажистом, участвует в показах мод. Ему 47 лет, не везло в личной жизни Эрику. Но потом он рассказал, что встретил девушку, ей 19 лет, она — студентка. Трофим был против этого брака. художник создает образ, который любит. Муж и жена оказались слишком разными.

Трофим сделал свадьбу, потом организовал венчание. Родился в семье сын, для Эрика это стало большим подарком, это был его долгожданный первенец. Жена дарила тепло Эрику. Потом что-то не задалось. В своем возрасте жена искала приключений, нашел Эрик переписку жены с другим парнем. Он пришел в Трофиму с этой проблемой. А потом началось все как обычно, родственники жены на стороне жены, они настаивают на том, чтобы Эрик с ребенком не виделся. ребенку три года. Жена запретила Эрику видеться с сыном, он его давно не видел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *