Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2016 Делит квартиру со слепой дочкой

Эфир программы от 23 декабря 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.12.2016 Делит квартиру со слепой дочкой Женщина развелась с супругом с большим скандалом. Квартира у них общая, но жена мужа не пускает на порог. Мужчина смог снова жениться, но новая жена требует, чтобы он забрал свою часть квартиры. Сможет ли мужчина выселить жену и слепую дочь. Валерий боится, что он опять станет бездомным. Квартира маленькая, она однокомнатная, всего 28 метров в квартире. С чем же останется жена и ребенок.

Квартиру получили муж и жена тогда, когда они были уже в разводе. Рассказал Валерий, что жена его сильно ревновала, с ней жить было невозможно. Сам Валерий рассказал, что он не скандальный. Он рассказал об отношениях с женой, все было изначально хорошо, но потом она стала истеричной, у нее день без скандала — это зря прожитый день. Жена всегда брала инициативу в свои руки.

Старался муж неоднократно жену успокаивать. У ребенка отслойка сетчатки. Девочка родилась слепой, она весила всего 800 г, у нее было три клинические смерти. Как же мама с таким сложным ребенком успевала еще гулять и возвращаться под утро. Но Валерий отметил, что после рождения ребенка жена перестала пропадать ночами, но начала ревновать Валерия. Дочке 15 лет. А когда Валерий уходил, дочке было 6 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *