Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2016 Здравствуйте, я ваша внучка!

Эфир программы от 23 ноября 2016 года

Женщина жила всю жизнь в глубинке, а потом ей стало известно, что в Санкт-Петербурге у нее скончался отец. Она никогда своего отца не видела. Дочери после смерти отца досталось наследство. Но бабушка внучку свою не признала, она ее выгнала. Был проведен тест ДНК, кого же результаты удивят сегодня, кому сможет наследство мужчины достаться. Девушка заявила, что хоть папу она не знает, но ей принадлежит его трехкомнатная квартира и другие ценные вещи.

Варвара Воронина пришла на программу, она рассказала, что бабушка ее не приняла. С отцом девушка общалась, а с бабушкой она никогда не общалась. Случайно Варвара узнала о смерти отца. Нашла когда-то сама Варвара отца, она нашла его и даже с ним общалась. Как дочь мужчина Варвару признал. В 2011 году Варвана начала общаться с отцом. Отец говорил, что он поломанные троллейбусы буксирует на ремонт.

Сначала Варвара с мамой жила в Мурманской области, потом они переехали в Воронежскую область. Маму отец бросил еще беременной. Просилась Варвара приехать в гости, но отец ответил, что он не готов встретиться, что он не может представить эту встречу. Потом отец предложил встретиться, но не дома, а чтобы дочь просто приехала на полдня и уехала. Варвара тоже не сильно стремилась увидеться, это было по той причине, что отец был холоден с ней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *