Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2016 Сестры-близняшки нашли друг друга

Эфир программы от 24 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2016 Сестры-близняшки нашли друг друга Женщине было 58 лет, когда ей стало известно, что у нее есть двойник. А потом удивлению женщины не было предела, так как выяснилось, что это не просто двойник, а сестра-близнец, о существовании которой женщина не подозревала. Сестры сегодня придут на программу, они хотят знать всю правду и понять, двойню ли родила их мать. Началось все с того момента, когда не стало родителей женщины, только тогда она узнала, что они были приемными.

Около 60 лет назад взяли ее из детского дома. Потом стало известно о сестре-близнеце. Галина пытается найти сестру уже много лет. Только в 40 лет узнала всю правду Галина о тайне своего рождения. После того, как не стало матери Галины, к ней подошла соседка, она начала интересоваться отношениями Галины и родственников матери, а когда узнала, что с Галиной они почти не общаются, то стала говорить о том, что Галина семье не родная.

Девочку взяли из детского дома в три года. Для Галины это было диким шоком. В слова соседки Галина поверила. Иногда краем уха этот вопрос давно всплывал, это было в школе. Мама тогда сказала, что эти сплетни слушать не стоит. Галина даже испытала некое чувство вины перед приемной матерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *