Архив за месяц: Апрель 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 30.04.2020 Квартиры для альфонса

Эфир программы от 30 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.04.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Чернобаева. Она хочет добиться того, чтобы ее зять отказался от квартиры в центре столицы, которая досталась ему после смерти супруги. Женщина рассказала о том, что три года назад не стало ее единственной дочери. Зять поначалу не хотел забирать детей, поэтому они жили с бабушкой. Но когда же стало известно, что Вика становится наследницей подмосковного особняка и нескольких квартир, то мужчина сразу же появился на пороге дома пенсионерки и стал требовать того, чтобы ему отдали детей.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2020 Ребенок ради денег

Эфир программы от 29 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.04.2020 фотоВот уже несколько месяцев Людмила Николаевна пытается вернуть внучку, которая на данный момент находится в реабилитационном центре. И если же органы опеки не против этой процедуры, но вот отец Маши всячески противится тому, чтобы дочь жила с бабушкой. Пенсионерка уверена, что во всем виновато наследство. Около года назад Людмила потеряла свою единственную дочь. Она была актрисой и работала телеведущей. В связи с этим у нее остался многомиллионный счет и квартира в центре Москвы.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2020 Долг любовнице

Эфир программы от 28 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2020 фотоВот уже несколько месяцев Нелли вынуждена выплачивать кредит мужа, который он брал на содержание своей любовницы. Об этой истории она узнала от работника банка. Выяснилось, что мужчина без ведома жены взял кредит в размере 270 000 тысяч рублей. Он в данном случае выступал поручителем у Яны. О такой девушке Нелли ничего не знала, поэтому решила поинтересоваться у супруга.

Ей стало известно, что Яна находится в положении, и ему стало просто жаль молодую девушку. В счастливом браке героиня со своим мужем прожила 40 лет.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2020 Борьба за комнату

Эфир программы от 27 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Бэлла. Женщина очень переживает за свою жизнь, поскольку в любой момент ее может убить ненавистный сосед. Бэлла уверена, что претендует он на ее квадратные метры. Живет в коммунальной квартире женщина с 1982 года. Поначалу все было прекрасно, и с соседями она хорошо ладила. Одна из ее соседок часто пила и к ней в гости приходили собутыльники. Неоднократно Бэлла боролась с ней и однажды узнала о том, что она мертва.

Причиной смерти послужила остановка смерти. Однако героиня уверена, что убил ее

Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2020 Суррогатная мать пропала с деньгами

Эфир программы от 24 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2020фотоЗа помощью на программу обратилась Светлана Яровая. Женщина рассказала о том, что она очень давно мечтала о ребенке. Несколько месяцев они пытались, а после решили обратиться к врачу. Известие о том, что Светлана никогда не сможет выносить малыша, повергло ее в шок. Муж видел, как она страдает, поэтому предложил воспользоваться услугами суррогатного материнства. Поначалу Светлана сомневалась в этом, а после все-таки решила сама найти девушку.

Неожиданно она наткнулась на пост в социальных сетях. Молодая девушка писала о том, что осталась

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2020 Дедушка не признает внука

Эфир программы от 23 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2020 фотоОльга Селезнева обратилась за помощью на программу. Она рассказывает, что после смерти мужа, который был старше ее на 17 лет, свекор не хочет признавать их совместного ребенка, и говорит о том, что Ольга нагуляла малыша. Она уверена, что мужчина просто не хочет, чтобы все его имущество досталось малышу.

Девушка рассказывает, что когда она познакомилась со своим будущим супругом, она уже имела одного ребенка, но мужчине было на это все равно. Он с радостью принял ее к себе в дом, и полюбил ребенка

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2020 Нужен ребенок только из-за квартиры?

Эфир программы от 22 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2020 фотоВот уже несколько месяцев Раиса Волкова пытается добиться того, чтобы Юлию лишили родительских прав на дочь Владу. По словам женщины, девушка совсем не смотрит за ней, а также ведет аморальный образ жизни. Но сама же Юлия не спешит отдавать дочь матери, поскольку уверена, что она претендует на квартиру, которая досталась Владе после смерти отца. На чьей же стороне окажется правда?

В студии программы Раиса рассказала, что после развода дети остались с ней. Супруг

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2020 Отдала квартиру за заботу

Эфир программы от 21 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ида Сергеевна. Все дело в том, что вот уже больше 15 лет женщина не может попасть в свою квартиру, и вынуждена жить у похоронного агента. Пенсионерка уверена в том, что именно он причастен к продаже ее квартиры, поскольку договор дарения был оформлен на него. 15 лет назад Ида потеряла своего единственного сына. Уже на следующий день ей позвонил агент из похоронного бюро и предложил свою помощь.

Все заботы мужчина взял на себя, поскольку женщина была очень подавленном состоянии.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2020 Обещать — не значит жениться

Эфир программы от 20 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2020 фотоОколо года Ксения Бушуева хочет провести ДНК-экспертизу, чтобы доказать бывшему возлюбленному, что родила ребенка от него. Вот только молодой человек всячески избегает данной встречи, утверждая, что у него попросту нет времени, плюс ко всему его законная супруга против этого анализа. В студии программы Ксения рассказала, что познакомилась со своим будущим избранником в социальных сетях. Около года они просто общались и не могли встретиться, поскольку мужчина находился в местах не столь отдаленных.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2020 Плати за свои измены!

Эфир программы от 17 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2020 фотоНесколько месяцев назад Надежда сделала все для того, чтобы ее супруга Сергея посадили в тюрьму. Причем было сделано это из-за мести. Женщина была уверена в том, что супруг ей изменяет, но когда же она пришла в себя, то поняла, какую ошибку совершила. На данный момент Сергей находится в СИЗО и твердит о том, что у него не было интимной близости с несовершеннолетней соседкой.

В студии программы Надежда рассказала, что в счастливом браке они прожили больше пяти лет. За это время женщина подарила мужу троих детей. И все было хорошо до тех пор, пока ей не стало известно,