Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2020 Плати за свои измены!

Эфир программы от 17 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2020 фотоНесколько месяцев назад Надежда сделала все для того, чтобы ее супруга Сергея посадили в тюрьму. Причем было сделано это из-за мести. Женщина была уверена в том, что супруг ей изменяет, но когда же она пришла в себя, то поняла, какую ошибку совершила. На данный момент Сергей находится в СИЗО и твердит о том, что у него не было интимной близости с несовершеннолетней соседкой.

В студии программы Надежда рассказала, что в счастливом браке они прожили больше пяти лет. За это время женщина подарила мужу троих детей. И все было хорошо до тех пор, пока ей не стало известно, как проводит Сергей свой досуг. Как-то раз Надежда ушла в ночную смену, а когда вернулась, то увидела на столе пустые бутылки от водки. Сергей спал в спальне и не реагировал на вопросы жены.

Дети рассказали, что к отцу в гости приходил сосед вместе со своей дочерью. О Кате женщина знала многое. Оказывается, что подросток уже разрушила несколько семей. Когда же отец девушки ушел в магазин за алкоголем, то Сергей со своим другом Федей и Катей отправились в спальную комнату. Спустя минуту Сергей оттуда вышел и продолжил пить. Неожиданно друг его позвал и предложил присоединиться. Вот только мужчина был настолько пьян, что даже не смог расстегнуть штаны.

Но Надежда была уверена в том, что в эту ночь муж ей изменил. Она позвала Катю и начала настаивать на том, чтобы она написала заявление в полицию. Девочка говорила, что между ними ничего не было, поскольку она знала, что Сергей женат, да и к Надежде она относилась очень хорошо. Вот только женщина была непреклонна и силой ее заставила писать это заявление.

Медицинская экспертиза показала, что действительно никакой связи между мужчиной и подростком не было. Но уголовное дело уже было заведено, поэтому в скором времени состоится суд. И только сейчас Надежда понимает, какую ошибку она совершила. Получится ли спасти мужа? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *