Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2020 Отдай дочь, но после ДНК

Эфир программы от 17 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Наталья. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший муж выплатил долг по алиментам, а также перестал претендовать на их общую дочь. Наталья отметила, что после развода Вася никак не помогал с воспитанием ребенка, но когда в его жизни появилась новая женщина, но принял решение забрать дочь. Женщина предполагает, что все это произошло по тому, что новая супруга не может иметь детей.

Героиня отметила, что с будущим возлюбленным познакомилась в кафе. Она была старше Васи на три года, вот только парня это не смутило. Он красиво ухаживал и дарил дорогие подарки. Через месяц возлюбленные начали встречаться. Наталья отметила, что когда Вася ушел в армию, то она его дождалась. Спустя два года женщина забеременела. На тот момент возлюбленный не шибко обрадовался. Причиной всему было то, что он еще не нагулялся.

Несколько месяцев Вася думал и решал – стоит ли брать на себя такую ответственность. Однако потом он все-таки сделал возлюбленной предложение. Наталья отметила, что она получила хороший материнский капитал, а также ей выплачивали декретные. Денег на все хватало, но женщина неоднократно говорила мужу о том, чтобы он нашел работу.

По словам Натальи, Василий уходил рано утром и приходил очень поздно. Она была уверена, что он работает на заводе, но позже выяснилось, что у мужчины появилась любовница. Сначала Наталья простила мужа, но когда все это повторилось, то подала на развод. Героиня рассказала, что бывший супруг совсем не интересовался судьбой дочери. Он не выплачивал алименты, а также не поздравлял по праздникам. И вот неожиданно Василий попросил пройти ДНК-тест. Если же результаты окажутся положительными, то он намерен будет забрать малышку к себе. Но готова ли пойти на этот шаг Наталья? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *