Говорим и показываем — Выпуск от 17.01.2020 Осталась на улице из-за сестры

Эфир программы от 17 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Людмила Ковальчук. Все дело в том, что по вине своих родственников женщина оказалась на улице. Вот уже два года Людмила живет в общественном туалете, а также вынуждена питаться едой, которую находит на мусорке. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы младшая сестра отдала ей часть денег, которая была получена в результате продажи квартиры.

Людмила рассказала о том, что с самого детства отец ее не очень любил. Он постоянно кричал на ребенка, а также заставлял делать все дела по дому. После смерти матери отец предложил продать большой частный дом и поделить деньги, чтобы каждый жил раздельно. Людмила тоже была прописана в родительском доме и сестра ее попросила выписаться, ссылаясь на то, что так дом можно быстрее продать.

По словам сестры, она должна была прописать ее в своей квартире, но этого так и не случилось. Несколько лет Людмила прожила с сестрой, но после стала замечать, что она там лишняя. Родственница всегда говорила о том, что ей мешает лишний рот, ведь у нее было итак восемь детей. Женщина отметила, что рожала сестра их исключительно ради материнского капитала, поскольку дети ей никогда не были нужны.

Сейчас Людмиле негде жить. Когда же она оказалась на улице, то вынуждена была пойти в храм. Несколько месяцев она прожила на улице, а после переехала в общественный туалет. Питается женщина милостыней и продуктами, которые находит на свалке. Именно сегодня спустя много лет Людмила впервые встретит свою сестру. Что они скажут друг другу? И почему родственники отказались от женщины? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *