Говорим и показываем — Выпуск от 16.01.2020 Отбирает детей у бывшей возлюбленной

Эфир программы от 16 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.01.2020 фотоВ студию программы обратилась за помощью многодетная мать Вероника Белик. Девушка рассказала о том, что сейчас находится в положении и ждет четвёртого ребенка. Несколько недель назад ей начал звонить бывший сожитель и говорить о том, что заберет у нее всех детей. Мужчина неоднократно упоминал о том, что Вероника плохая мама и совершенно не смотрит за его сыновьями.

Однако Вероника рассказала, что сейчас он просто ходит и специально распускает слухи. Она не хочет уже брать у своего бывшего сожителя алименты. Она мечтает лишь о том, чтобы он просто от нее отстал и не лез в ее жизнь, ведь теперь она по-настоящему счастлива. Девушка познакомилась со своим бывшим сожителем, когда уже имела первого ребенка. Мужчина был очень хорошим и сразу нашел общий язык с малышкой. Когда они стали жить вместе, то Вероника забеременела. Мужчина был очень рад и с нетерпением ждал на свет появления сына. Потом девушка родила ему еще одного ребенка.

Но вот со временем их отношения начали портиться. Мужчина не ходил на работу, и также не хотел официально расписываться с Вероникой. Семья жила на материнский капитал, который и так был небольшой. Денег в семье всегда не хватало. На этой почве возлюбленные постоянно ссорились, и в один момент мужчина ушел из семьи и начал жить отдельно.

Сейчас Вероника готовится стать мамой в четвертый раз. Она встретилась со своей первой любовью Владимиром, которого еще знала со школы. Перед уходом в армию он сделал девушке предложение, и она его дождалась. Казалось бы, все стало на свои места. Вот только бывший сожитель ей теперь не дает покоя. Он говорит о том, что хочет забрать у Вероники двух своих сыновей. И девушка очень боится, что он действительно может это сделать. Смогут ли бывшие возлюбленные мирно решить эту проблему? Почему отец детей против того, чтобы они жили с матерью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *