Говорим и показываем — Выпуск от 15.01.2020 А где деньги?

Эфир программы от 15 января 2020 года

Говорим и показываем. Выпуск от 15.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Инна Романенко. Все дело в том, что пять месяцев назад ее дочь решила уехать на отдых со своим молодым человеком. Вот только вместо этого, они ограбили банк и скрылись в неизвестном направление. На протяжении четырех месяцев длились поиски возлюбленных, а все это время отец Майи навещал ее. Когда же следователям стало известно, где живут молодые люди, то они сразу же отправились к ним. Майя и Алексей снимали квартиру в Минске. Самое удивительное то, что денег у пары не было. Куда же делся 21 миллион рублей?

Инна рассказала, что с Алексеем она не была лично знакома. Она видела его мельком и однажды даже пригласила его на ужин. Но в последний момент мужчина отказался, ссылаясь на то, что у него много дел. Женщина уверена, что в ограблении виновен возлюбленный ее дочери, поскольку девушка никогда не брала чужого. За несколько дней до этого ограбления, Майя пришла к матери и сообщила о том, что она со своим женихом хочет полететь в Абхазию. Инну насторожила такая дальняя поездка, однако она вынуждена была согласиться, поскольку видела, как горели глаза ее дочери.

Но тогда она даже и предположить не могла, что вместо этого они ограбят банк. Произошло ограбление в пятницу ночью, а в субботу возлюбленные уехали в Минск. Следователи долго пытались выйти на след преступников, поскольку продумали они все до мелочей. Однако отец Майи все-таки непроизвольно выдал их местонахождение. Сейчас Инна хочет добиться того, чтобы ее дочь выпустили на свободу, поскольку она ни в чем не виновата. Отметим, что молодые люди находятся в СИЗО и в скором времени должен состояться суд. Но больше всего всех интересует вопрос — где же деньги? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *