Говорим и показываем — Выпуск от 01.10.2019 Выплати алименты!

Эфир программы от 01 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.10.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Юлия Моргунова. Сейчас она хочет добиться от бывшего мужа того, чтобы он начал выплачивать алименты. А вот если Артем не начнет это делать, то Юлия всеми путями добьётся того, чтобы он сел в тюрьму. Когда же молодые люди познакомились, то Юле было 15 лет, а вот ее возлюбленному 21 год. Мать девушки была категорически против данных отношений и не раз разговаривала с дочерью на тему того, что не нужно сближаться с парнем.

Но тогда Юля никого не слушала и поздно ночью убегала к своему любимому Артему. Встречались возлюбленные около месяца, а после девушка узнала о том, что находится в положении. Молодой человек сразу же перестал выходить на связь, а вот мама Юли написала заявление в полицию. Уже на следующий день к ней пришла мама парня и попросила мирно решить этот вопрос. Было принято решение, что возлюбленные должны расписаться.

Свадьбу они сыграли во дворе у Артема. Свекровь настояла на том, чтобы девушка переехала к ним. Но уже на следующий день молодой человек ушел на ночь. Он говорил о том, что пойдет к другу. Однако на самом-то деле он бегал в гости к своей соседке, которая в два раза старше Юли. Девушка была уверена в том, что после рождения ребенка ее возлюбленный изменится и начнет ее уважать. Но, к сожалению, этого так и не случилось.

Артем продолжил изменять Юле, а после потребовал развода. На данный момент он живет с соседкой и воспитывает ее детей. Когда же молодой человек видит в магазине свою бывшую супругу с дочерью, то он даже не здоровается. Сейчас же Юля намерена добиться того, чтобы Артем начал помогать своему ребенку. Но что в свое оправдание скажет молодой человек? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *