Говорим и показываем — Выпуск от 01.04.2022 Совратила семиклассника?

Эфир программы от 01 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.04.2022 фотоМногодетную мать Татьяну Павлову обвиняют в совращении семиклассника. В результате этого женщине может грозить срок лишения свободы до семи лет. Когда же она узнала, что Коле 15 лет, то была в шоке. Все дело в том, что молодой человек выглядел значительно старше, да и первый начал оказывать знаки внимания. На протяжении двух месяцев продлился их роман, а после Коля похвастался одноклассникам о том, что у него была интимная близость с взрослой женщиной. Так об этом и узнали сотрудники правоохранительных органов.

В студии программы Татьяна рассказала, что в прошлом году отдыхала на речке с детьми. Рядом с ней сидела еще одна женщина, у которой было двое сыновей. Мальчики начали между собой хорошо общаться, поэтому и женщины с радостью подхватили диалог. После знакомства Татьяна пригласила в гости новую подругу и рассказала ей о своей жизни. Многодетная мать отмечала, что раньше у нее были прекрасные отношения с мужем, да и после работы мужчина всегда помогал ей по хозяйству. Но когда же возлюбленный начал пить, то все резко изменилось.

Женщина видела, в каких ужасных условиях живет Татьяна, поэтому начала помогать ей. Сначала подруга отдала старый телевизор, а после и вовсе каждую неделю приносила новые вещи. И вот неожиданно Татьяна поругалась с мужем. В связи с тем, что ей некуда было идти, то она отправилась в гости к подруге. Именно там героиня познакомилась с Колей. Молодой человек сразу произвел на нее впечатление, кроме того, он начал оказывать знаки внимания.

Спустя неделю Таня отправилась в магазин, и Коля решил пойти с ней. По дороге он предложил перейти на «ты» и отметил, что такую женщину никогда бы не бросил. Все это Таня восприняла, как комплимент, и сразу ответила молодому человеку взаимностью. По словам героини, интимная близость между ними состоялась спустя две недели, причем женщина даже не догадывалась, что подросток учится в седьмом классе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *